«МИЭЛЬ-недвижимость» организовала для барнаульцев уникальную акцию

17 августа 2007, 08:09, ИА Амител

На правах рекламы

Компания "МИЭЛЬ-недвижимость" организовала уникальную для Барнаула акцию: "Покажи любую дисконтную карту и получи указанную на ней скидку на риэлторские услуги "МИЭЛЬ-недвижимость". Акция проводится только 18 августа на "Ярмарке жилья в кредит".

В эту субботу любой посетительярмарки может стать участником беспрецедентной акции. Достаточно показать сотрудникам "МИЭЛЬ", работающим у фирменного стенда компании, любую дисконтную карту (хоть продуктовую, хоть обувную и т. д.), с четко обозначенной на ней скидкой. "Эту скидку вы и получаете на риэлторские услуги компании. Прямо на месте заполняется фирменный бланк в двух экземплярах, один из которых ваш. Важный момент: скидка работает без ограничения времени действия и с правом передачи другому лицу", - подчеркнули сотрудники компании "МИЭЛЬ-недвижимость".

Ярмарка "Жилье в кредит" будет проходить 18 августа с 12 до 18 часов в парке "Лесная сказка" (парк Индустриального района, остановка "Стадион"). Участвуют агентства недвижимости, застройщики, производители строительных материалов. Организатором ярмарки выступил Алтайский банк Сбербанка России.

Адрес компании пр. Ленина 159, тел. 75-75-21, ул. Шумакова 33, 45-32-32. www.mielbarnaul.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров