В Барнауле сегодня открывается первый на Алтае аукционный дом

12 октября 2007, 07:35, ИА Амител

Сегодня, 12 октября, в развлекательном центре "Камелот" Барнаула состоится презентация компании "Сибирский аукционный дом", приуроченная к ее официальному открытию.

Как сообщили ИА "Амител" в компании, помимо журналистов на презентацию приглашены представители госструктур, представители искусства, потенциальные партнеры.

Одним из ярких событий презентации станет участие всех гостей в настоящем аукционе, где за символическую цену можно будет приобрести ряд интересных вещей.

Также в программе презентации: выступление представителей компании; презентация электронной торговой системы "Tender-prof. Электронный аукцион"; официальное вручение удостоверений новым членам Алтайского регионального отделения Межрегиональной общественной организации "Гильдия отечественных специалистов по государственному и муниципальному заказам".

В кампании пояснили, что "Сибирский аукционный дом" - первая в Сибирском федеральном округе компания, профессионально занимающаяся организацией и проведением аукционов. Компания реализует весь комплекс услуг в данной области: от аукционов в сфере государственного заказа, реализации имущества до продажи "с молотка" предметов искусства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров