Для детей Алтайского края с Деда Мороза требуют не менее 20 карамельных и 30 шоколадных конфет

02 ноября 2007, 12:15, ИА Амител

В новогоднем подарке для детей Алтайского края будет не менее 20 шт. карамельных и 30 шт. шоколадных конфет, одна вафля в шоколаде весом не менее 40 гр., шоколад натуральный от 50 гр. При этом весь ассортимент кондитерских изделий будет изготовлен не ранее 1 декабря 2007 года. Также к подарку обязательно будут прилагаться: прочная, красочная и безопасная упаковка.
Такие требования краевые власти предъявляют поставщику детских новогодних подарков.

Как сообщили ИА REGNUM в Главном управлении экономики и и нвестиций, в Алтайском крае объявлен открытый аукцион на поставку детских новогодних подарков для краевого Управления по образованию и делам молодежи. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 6 млн рублей.

Аукцион состоится 23 ноября, заявки принимаются до 19 ноября. В цену поставщика должны быть включены все необходимые расходы (на доставку, погрузочно-разгрузочные работы, упаковку, временное ответственное хранение и т.д.). Шаг аукциона - 300 тыс. руб.

Также требуется, чтобы вся предлагаемая продукция соответствовали ГОСТам, имели удостоверение качества и безопасности, сертификат качества.
Из подарков категорически исключаются кондитерские изделия, содержащие сою и соевые продукты.

Вес подарка должен быть не менее 600г (вес нетто). Цена (с учетом транспортных и прочих расходов) не должна превышать 60 руб./шт. при общем количестве подарков 100 тыс. штук.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров