ГИБДД Барнаула предлагает автолюбителям воздержаться от поездок в ближайшие дни

08 ноября 2007, 10:24, ИА Амител

В связи с оперативным предупреждением в Алтайском крае и Барнауле на ближайшие дни, ГИБДД города просит автолюбителей по возможности отказаться от поездок на автомобилях, и быть внимательными и аккуратными во время движения.

Как сообщили ИА "Амител" в отделе пропаганды ГИБДД Барнаула, гидромтецентр Алтайского края распространил оперативное предупреждение на ближайшие три дня.

Сегодня, 8 ноября в Алтайском крае переменная облачность, дождь, переходящий днем в мокрый снег, гололедные явления. Ожидается усиление ветра днем до 18-23 метров в секунду. Температура воздуха днем +3..+8.

В Барнауле сегодня также переменная облачность, дождь. Усиление ветра до 8 – 13 метров в секунду. Температура воздуха +5.. +7.

На пятницу, 9 ноября, синоптики прогнозируют в Алтайском крае ночью снег, в отдельных районах сильный снег, метели, гололедные явления. Порывы ветра ночью могут достигать 18-23 метров в секунду. Температура воздуха ночью: - 1...- 6. При прояснении до: - 11. температура воздуха днем: - 1....- 6.

В субботу, 10 ноября, в крае преимущественно без осадков. Возможно усиление ветра до 16 метров в секунду. Температура воздуха ночью: - 5...- 10. При прояснении до: - 15. Днем температура воздуха ожидается: -3..-8.

ГИБДД напоминает, что 24 октября, когда выпал снег, в городе было зарегистрировано очень много аварий: только за один день произошло 93 ДТП. Поэтому сотрудники ГИБДД обращаются ко всем участникам дорожного движения быть очень внимательными на дорогах и соблюдать правила.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров