В крупнейшей выставке сельхозтехники в Ганновере участвуют алтайские сельхозмашиностроители

12 ноября 2007, 12:28, ИА Амител

Накануне, 11 ноября, в Ганновере (Германия) начала работу Международная специализированная выставка по сельхозтехнике "Agritechnica 2007", в которой принимают участие и представители Алтайского края.

В составе делегации представители таких компаний, как ГК "СЭУС-Агро", ООО "Агроцентр", ГК "Алтайагротех", ЗАО "Рубцовский завод запасных частей", МПО "Алтайский лен", ООО "Юртан", ООО "Колос".

Как сообщили ИА "Амител" организаторы участия представителей края на выставке в Ганновере – "Алтайская ярмарка", "Agritechnica" считается первой в мире среди выставок своей тематики и проходит раз в два года. Выставка дает полную картину состояния отрасли сельскохозяйственного машиностроения Европы и мира. Благодаря выставке "Agritechnica" инвестиционное планирование и решение проблем на любом предприятии будут опираться на ноу-хау всех именитых производителей.

В "Agritechnica 2007" представлено 1500 экспонентов на площади в 220000 кв. м из 36 стран и 252000 посетителей со всего мира. По сравнению со всеми другими выставками сельхозтехники "Agritechnica" имеет самую высокую долю производителей и авторизированных импортеров среди экспонентов, на ней напрямую представлены все работающие с сельхозтехникой фирмы мирового и европейского масштаба.

В рамках "Agritechnika 2007" пройдет международная конференция по аграрной технике "Немецкого объединения инженеров и Общества Макса Айта", "Международный конгресс по семенному материалу", а также конференции с участием России и Украины. Большое внимание вновь привлечет к себе европейский День молодого предпринимателя. На специальных интернациональных форумах специалистам предложат деловые встречи.

Выставка завершит свою работу 17 ноября.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров