Алтайское УВД на транспорте будет пристально следить за безопасностью пассажиров в период выборов

22 ноября 2007, 16:37, ИА Амител

Выборы депутатов Госдумы РФ-2007

С 22 ноября и до дня проведения выборов в Государственную Думу РФ, которые, как известно состоятся 2 декабря, сотрудники органов внутренних дел на транспорте наряду с другими правоохранительными органами, переведены на усиленный вариант несения службы. Об этом сегодня сообщает официальный сайт ведомства.

"Наша основная задача - обеспечить общественный порядок и безопасность пассажиров на объектах транспорта во время подготовки и проведения массовых мероприятий, недопустить совершения преступлений в поездах. Кроме работы, выполняемой нами ежедневно, приняты дополнительные меры безопасности: переведены на усиленный вариант несения службы 100% личного состава, на 50% усилены наряды патрулирования на перронах и вокзалах станций, организовано дополнительное сопровождение пассажирских и пригородных поездов", - сообщил начальник Алтайского линейного УВД на транспорте Михаил Самойлов.

Напомним, в УВД Барнаула действует временный оперативный штаб и рабочая группа, которые в круглосуточном режиме осуществляют координацию деятельности милиции в период подготовки и проведения выборов.

Сотрудники милиции возьмут под круглосуточную охрану все избирательные участки с момента завоза туда бюллетеней. На каждом избирательном участке Барнаула будут дежурить не менее двух сотрудников милиции.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров