В Железнодорожном районе Барнаула определили лучший социальный магазин

15 мая 2008, 12:07, ИА Амител

В Железнодорожном районе Барнаула определили претендентов на победу в общегородском конкурсе "Лучший социальный магазин".

Так, как уточняет сегодня, 15 мая, пресс-центр городской администрации, на территории района расположены 19 социальных магазинов. Все они приняли участие в районном конкурсе, который является первым этапом общегородского смотра-конкурса.

В магазинах района по социальным картам обслуживаются более 12 тысяч человек льготных категорий. Процент обеспеченности составляет 56 % - это самый высокий показатель в сравнении с другими районами города. Сеть социальных магазинов развивается с учетом востребованности в данной услуге.

Руководители социальных магазинов приняли активное участие в подготовке мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, - подчеркивает пресс-центр.

Магазином "Альбатрос" совместно с ТОС Локомотивного микрорайона проведено праздничное мероприятие, в магазинах "Диета" и "Радуга продуктов" организованы конкурсы детских рисунков. Все социальные предприятия приняли участие в поздравлении ветеранов войны: было подготовлено и вручено на дому 230 подарков.

Все это, а также соблюдение требований к содержанию торговых помещений и оборудованию, ассортимент и стоимость социального набора, благоустройство прилегающей территории учитывалось при подведении итогов конкурса.

Победители определены по трем категориям в зависимости от количества обслуживаемых граждан: ООО "Радуга продуктов" (ул.С.Армии, 20 а); "Раздолье" ИП Черных / ООО "Система-1" (ул.2-я С.Западная, 61); ООО "Диета" (ул.Полярная, 32).

+++

Ссылки по теме "Лучший социальный магазин 2008":

В Барнауле выбрали лучшие социальные магазины Ленинского района
В Барнауле выбрали лучшие социальные магазины Ленинского района ... ... объявлен смотр-конкурс "Лучшийсоциальныймагазин". Как уточняет сегодня, 7 мая, ...
07.05.2008 http://www.amic.ru/news/85838/

Сегодня в Барнауле назовут лучший социальный магазин Октябрьского района
Сегодня в Барнауле назовут лучший социальный магазин Октябрьского района ...  
06.05.2008 http://www.amic.ru/news/85775/

В Центральном районе Барнаула сегодня выберут "Лучший социальный магазин"
В Центральном районе Барнаула сегодня выберут "Лучший социальный магазин" ... ... на участие в конкурсе "Лучшийсоциальныймагазин" подали заявки пять социальных магазинов района.
05.05.2008 http://www.amic.ru/news/85689/

Еще около 300 жителей Барнаула смогут покупать продукты со скидкой
Еще около 300 жителей Барнаула смогут покупать продукты со скидкой ... ... .amic.ru/news/?news_id 78234 В Барнауле названы лучшиесоциальныемагазины В Барнауле названы лучшиесоциальныемагазины ... 14.11.2007 http://www.amic ...
21.02.2008 http://www.amic.ru/news/?news_id=81994

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров