Алтайское ООО «Сельхозхолдинг» выходит на рынок грузоперевозок Новосибирской и Кемеровской областей

05 июня 2008, 11:21, ИА Амител

Алтайское ООО "Сельхозхолдинг" (Романовский район Алтайского края) развивая такое направление своей деятельности, как автомобильная транспортировка грузов, выходит на рынок грузоперевозок Западной Сибири.

Предприятие имеет большой опыт по перевозке зерновых культур. Традиционно в период полевых работ часть грузовой техники предприятия занята на посевной и во время уборочной страды. Чтобы наиболее эффективно использовать автомобильный ресурс хозяйства, было принято решение по расширению данной специализации.

Автопарк "Сельхозхолдинга" - это около 20 автомобилей "КАМАЗ" грузоподъемностью 20 тонн. Таким образом, максимальный объем перевозимого груза за одну поездку может достигать 400-450 тонн. Автомобили рассчитаны на транспортировку как твердых, так и сыпучих грузов, ГСМ, минеральных и органических удобрений. "Сельхозхолдинг" намерен охватить не только местный рынок грузоперевозок (большинство заказов сегодня выполняются в пределах Ключевского, Михайловского, Ребрихинского и Романовского районов Алтайского края), но и выйти в соседние регионы – Новосибирскую и Кемеровскую области. Для выезда за пределы края на предприятии предусмотрены служебные командировки для водителей.

Оформить заявку на технику можно отправив факс на номер (385-61) 2-19-87, либо позвонив диспетчеру по телефону (385-61)22-2-64. Выполнение заказа происходит после подписания договора на оказание услуг. Предприятие гарантирует оперативность и качество грузоперевозок, как на короткие, так и на дальние расстояния.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров