В Новосибирске стартовала XI спартакиада студентов учебных заведений связи

24 июня 2008, 10:23, ИА Амител

В Новосибирске стартовала XI спартакиада студентов учебных заведений связи. Она  будет проходить 24 по 29 июня. Как сообщили Иа "Амител" в ОИЦ "Сибирь", спортивный праздник пройдет в этом году в столице Сибири. Гостей из Москвы, Санкт-Петербурга, Архангельска, Чебоксар, Екатеринбурга, Казани, Самары, Ставрополя и Улан-Удэ примет Новосибирский колледж Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики.

Соревнования пройдут на берегу Обского моря в спортивно-развлекательном комплексе "Кристалл". Участники спартакиады будут состязаться по 5 видам спорта среди юношей и среди девушек – это легкая атлетика, стрельба из пневматической винтовки, настольный теннис, мини-волейбол и стритбол.

Торжественное открытие спартакиады состоится 25 июня в 10.00 на стадионе "Локомотив" Первомайского района. Откроют студенческие игры лекгоатлеты.

Закрытие соревнований пройдет 29 июня в актовом зале колледжа связи. Команды, занявшие в общекомандном зачёте 1, 2, 3 места будут награждены кубками, дипломами и денежными премиями. Победителей и призёров в личном первенстве в индивидуальных видах программы поощрят медалями, грамотами и ценными подарками.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров