Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На 6-летнего воспитанника барнаульского детсада "Колокольчик" упал «грибок»

, ИА "Амител"

Сегодня утром в детском саду N 245 "Колокольчик" (ул. Попова 119) пострадал 6-летний ребенок. Во время игр на свежем воздухе на него упал «грибок» для песочницы. Как сообщила ИА «Амител» мама мальчика – Оксана – у него двух местах сломана рука, имеются ссадины на лице и предплечье.

По ее словам, ЧП произошло в тот момент, когда малыш сидел в песочнице, а двое других детсадовцев начали раскачивать «грибок» в разные стороны. На снимке, присланном в адрес редакции, видно, что у упавшего сооружения сгнило основание.

В комитете по образованию администрации Барнаула издан приказ о проведении служебного расследования по данному факту и привлечению виновных к ответственности.


Комментарии

17.07.2008 14:34
Йожыг

песдес.
тех двоих посодют лет на 500.

17.07.2008 14:44
- гость -

фигню какую то в комментариях пишите.
лучше поинтересоваться, где была воспитательница и почему оставила без присмотра детей.

17.07.2008 14:44
- гость -

-1

17.07.2008 14:45
- гость -

по любому бобры виноваты! ну или ёжик голодный...

17.07.2008 14:49
Женька

Ни хрена себе!При устройстве в садик такие "добровольные" пожертвования собирают...А у них грибы падают..

17.07.2008 14:51
журналист

Можно и спросить, где была воспитательница?,
но только кому от этого сейчас станет легче? - пострадавшему
ребенку. Вряд-ли. Приходя за сыном в садик сам наблюдал, что дети,
зачастую, предоставлены сами себе, а тетки, окупировав скамейку,
обсуждают последние новости (как мы сейчас). Случись подобное у них
они и не встрепенутся

17.07.2008 14:51
- гость -

Такие грибки практически в каждом детском саду, хотя поборы в них не малые

17.07.2008 14:51
Конфета

при чем тут воспитатель??? воспитатель смотрела за всеми остальными, а то, что грибок сгнил-это к завхозу-что не было надлежащим образом проверено оборудование детских площадок...

17.07.2008 14:53
Йожыг

грибки сожрали грибок.
котострофа...

17.07.2008 14:54
Из Москвы

У вас там все прогнило насквозь, не только грибки. Живете и не видите элементарных вещей. Барнаул-столица мира !!!

17.07.2008 14:56
Женька

Это не к завхозу а к заведующей.Пусть в следующий раз принимая детишек за 10-20-30 тыс.руб.направляет их на ремонт, а не в воздух, из которого обратно забирает откатом..Заведующие сос воими зарпалаиами у нас в садиках тааакие ухоженные, красят волосы в Домино, помаду за 30уе покупают-лично не одну такую мымрень знаю..А грибы валятся(((((((((

17.07.2008 14:56
Йожыг

а вас вааще фикалиями затапило - так честный и правдивый амик пишет.
так что мвы уже нет физически.

17.07.2008 15:01
- гость -

малыша жалко....

17.07.2008 15:07
- гость -

А почему воспитатель не может за собой ухаживать? А может у нее муж хорошо зарабатывает, по вашему мнению они что, должны сводить еле еле концы с концами? Бред да и только

17.07.2008 15:08
Пушкен - сбежавшему в маскву

Цыц... эмиграндт!!!

17.07.2008 15:11
- гость -

Дак вроде садики до 1 августа на ремонтах???

17.07.2008 15:13
15-07

ой, да ладно..то ли вы не знаете как они гребут...я и говорю что знаю не одну...Сами отдали взятку в 25 000 чтоб ребенка взяли.Вы как с луны свалились..

17.07.2008 15:32
- гость -

При чем тут воспитатель? Он что должен запретить детям к чему-либо прикасаться во время прогулки? Оборудование на детской площадке должно быть устойчивым настолько, чтобы дошкольники не могли его повалить.

17.07.2008 15:34
- гость -

А вот мне интересно если бы муж зарабатывал на Домино и на помадку за 30 у.е. пошла бы какая-нибудь тетенька в детсад работать.

17.07.2008 15:35
Sharada

Ну, сейчас хоть в других садиках оборудование проверят. Точно уж: гром не грянет - мужик не перекрестится.

17.07.2008 15:36
- гость -

Ну воспитатель мог бы например увидеть что грибок начинает шататься и убрать детей из опасной зоны

17.07.2008 15:40
- гость -

Знал бы где упадешь, соломки бы подстелил. Главное что ребенок живой!!!

17.07.2008 15:41
Женька

Заведующие не могут отойти еще от проверок прокуратуры...тут еще какой-нибудь ростехнадзор или Роспотребнадзор начнет проверять))))Поседеют

17.07.2008 16:04
- гость -

Я с вас ку#ю, пострадал ребёнок а вы про помаду за 30 у.е. Малыша жалко!

17.07.2008 16:05
Стервочка

Женька
17 июля 2008 г.
15:41

Не-ааа... Будет естественный отбор - выживут сильнейшие и/или честнейшие)))

17.07.2008 16:07
Йожыг

помнете пушкена:
мой дядя самых честных грабил...

17.07.2008 16:07
Йожыг

2 16:04 - куейте на здоровье.

17.07.2008 16:09
2 - гость -

Лично у меня подруга, муж ОООЧень хорошо зарабатывает, ездит на лесусе, работает в д. саду рядовым воспитателем ей нравится её работа. И она хорошо её выполняет, занимается с ребятишками не только по установленной программе, она постоянно что-то придумывает для них, а на свою з/п, каждый месяц покупает новые игрушки и прочие мелои для развития детей.

17.07.2008 16:14
ru.банок

Уроду ис маскфы:вас там еще не смыло?

17.07.2008 16:19
- гость -

Типичная и повсеместная безолаберность воспитателя, заведующей,районо,которые обязаны осуществлять безопасность детей и контролировать ее не в кабинетах, а на местах.

17.07.2008 16:23
Йожыг

точно. перед тем как пускать детей на площадку воспитатель обязан сам пожевать горсть песка и как бибизъяна повисеть на грибке.

17.07.2008 16:43
- гость -

оборудование игровых площадок и комнат,качество продуктов питания и т.п.все эти "тети",собирающие "гуманитарную помощь"ОБЯЗАНЫ проверять и присекать подобные ситуации. За травмы,увечия и другой вред здоровью детей с этих теть спрашивать по полной программе.

17.07.2008 16:50
монитор

вот из-за такого разп...ва в дет садиках, я ребёнка боюсь туда отдавать.

17.07.2008 17:40
Фея

14:54 пукнул между делом, к чему? вродь приличные люди такого себе не позволяют ))))

17.07.2008 17:41
Человек

козлячье государство.
кругом бардак и коррупция

Загрузка...