На Павловском тракте в Барнауле переехали женщину

23 июля 2008, 12:52, ИА Амител

Сегодня, 23 июля, в 2 часа ночи на Павловском тракте, 120 Барнаула произошло ДТП: водитель 1988 года рождения на автомобиле "Toyota Carina" переехал, лежащую на дороге женщину. Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в отделе пропаганды ГИБДД Барнаула, личность погибшей женщины до сих пор не установлена.

На вид ей 55-60 лет, рост ниже среднего, волос прямой, темный, средней длины. Была одета в серый шерстяной пуловер, черную с рисунком сорочку, сорочку белого цвета с синими вставками, шерстяные черные гамаши. При себе имела связку ключей, два кольца желтого цвета. Как отмечают сотрудники милиции, предположительно погибшая женщина была БОМЖом.

По словам водителя, женщина в момент ДТП уже лежала на проезжей части, молодой человек поздно увидел человека на дороге, поэтому остановить машину не удалось. В результате ДТП женщина получила телесные повреждения не совместимые с жизнью.

Также корреспонденту ИА "Амител" удалось выяснить, что за 2 часа до происшествия, данная женщина задерживалась сотрудниками милиции Индустриального района, в алкогольном опьянении она была доставлена в стационарный пункт милиции, затем ее отпустили. По словам милиционеров, женщина не имеет постоянного места жительства.

Сейчас назначен ряд экспертиз, после которых будет ясно погибла ли женщина после наезда на нее машиной, либо она уже лежала на дороге мертвой.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров