Лесопромышленники Алтая планируют сегодня разработать перспективный план работы до 2010 года

16 сентября 2008, 07:48, ИА Амител

Сегодня, 16 сентября, в бизнес-центре поселка Солнечный Барнаула состоится круглый стол по теме "Развитие арендных отношений по заготовке древесины в Ассоциации лесопромышленников Алтайского края в 2007-2008 годах и перспективы развития 2008-2010 год", инициатором проведения которого стала Ассоциация лесопромышленников Алтая.

Как сообщили ИА "Амител" организаторы мероприятия, в ходе круглого стола планируется обсудить итоги работы предприятий, входящих в ассоциацию лесопромышленников Алтайского края за первое полугодие 2008 года.

Большое внимание будет уделяться проблемам развития арендных отношений в рамках недавних изменений Лесного кодекса. Лесопромышленники также поделятся своими прогнозами на развитие отрасли и постараются совместно разработать перспективный план до 2010 года.

По итогам круглого стола участники подготовят рекомендации и предложения, которые будут направлены на рассмотрение законодательной и исполнительной власти.

Кроме того, будет подготовлено Положение о награждении дипломами трудовых коллективов предприятий, цехов, питомников и бригад Ассоциации лесопромышленников Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров