Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле сегодня состоится пикет против растущего тоталитаризма в стране

, ИА "Амител"

Публичную акцию, санкционированную городской администрацией, проводит алтайский «Левый фронт». Учредительная конференция организации прошла в августе. Сегодняшний пикет – одно из первых публичных мероприятий «ЛФ».

По словам одного из организаторов предстоящего пикета Даниила Полторацкого, в России растет число политзаключенных, приговоры по политическим мотивам становится достаточно распространенной мерой борьбы с инакомыслящими. «Система становится тоталитарной», — сказал Полторацкий.

Пикет начнется в 18:00 часов на площади Советов, — уточняет ПолитСибРу.


Комментарии

9.09.2008 13:01
- гость -

нет чтобы работать, давайте всякой фигней заниматься!

9.09.2008 13:04
- гость -

Нет чтобы пикет против тоталитарного беспредела на дорогах среди водителей и пешеходов организовать, да требования об обустройстве пешеходных переходах выдвинуть.. Точно - фигней занимаются!

9.09.2008 13:10
<Гость>

Интересно откуда такая информация что в стране растет количество политических заключенных? или он Скинов считает ?

9.09.2008 13:23
Джон

Левый фронт, говорите... При их старших товарищах-коммунистах в стране тоталитаризмом и не пахло, да.

9.09.2008 13:42
Константин

а этот мальчик Данилка уже школу чтоли окончил, или ещё в 9-м классе?

9.09.2008 13:46
- гость -

Такая новость...,а двойного Оле нет

9.09.2008 13:52
- гость -

Всех участников в политзаключение сразу?

9.09.2008 13:57
Джон

Хуже. Участники, в случае дорывания до власти, отправят в политзаключение всех остальных.

9.09.2008 14:05
123

нет ну а если правда растет тоталитаризм... щас всех отвлекли победоносной войной... а в стране то все равно фигня как творилась так и творится... оппозиции нет, бюрократия и коррупция растет и процветает! ничего в этом плане не делается... всем правит бабло! и правит оно как никогда сильнее именно сейчас... может это не совсем к теме тоталитаризма, но все же...

9.09.2008 14:10
- гость -

http://www.constitution.ru/

9.09.2008 14:29
ОлеОле!

- гость -
9 сентября 2008 г.
13:46 Такая новость...,а двойного Оле нет

а что хотел?

я не знаком с этим человеком (Д.Полторацкий), и мотивов я его поведения не знаю тоже.
Тема собрания хорошая, но она должна отображать суть. А суть неизвестна.
Схожу посмотрю о чем речь будет идти, но участия принимать конечно не буду. Я не сторонник публичных акций.

9.09.2008 14:37
- гость -

подрачите и пачтите

9.09.2008 14:38
- гость -

любимый АМИК , завязывайте с такими новостями, или вам ленту забить надо?

9.09.2008 14:50
ОлеОле!

гость -
9 сентября 2008 г.
14:38 любимый АМИК

вам про аккамулятор и с фраером интереснее поститься?

Ваабще тема тоталитаризма в НАШЕЙ стране
имеет очень давнюю историю. Вся история страны так или иначе была связана с тиранами. Но НАС это не беспокоит, НАМ это не интересно. Про фраеров интереснее.

9.09.2008 15:16
- гость -

ОлеОле! убейся апстену, аккомуляторы мну неинтересня, я не в автосервисе работаю, фраера мну ваще по барабану, пусть фраерят, если имхо делать нечего, тема невтом, много столо лажи на сайте появляться

9.09.2008 15:17
- гость -

давайте ещё в ЕР вспупим и ваще ХАРАШО усем будед))))))))))))))))))

9.09.2008 15:17
- гость -

тока недолго

9.09.2008 15:21
- гость -

Россия испытала межконтинентальные ракеты, Камчатки нестало)))))))))))))))))))))

9.09.2008 15:21
ОлеОле!

гость -
9 сентября 2008 г.
15:16 ОлеОле! убейся апстену,

только после вас, и по поводу.

9.09.2008 15:39
- гость -

ОлеОле! а падём вместе

9.09.2008 17:12
- гость -

в комментах дол@#$%изм процветает

9.09.2008 19:58
Sunder

Проходил мимо в 18-05. Человек 15 загородили тремя водовозами. На площади стояли тачки с ментами. Дожидаться начала акции не стал. Было там что-будь интересное?

10.09.2008 11:09
- гость -

как только заставляют работать - тоталитаризм. как в жопе - так все виноваты. кому не нравится - можете уехать на полюс и там создать свое общество и протестовать. нет в людях чувства ответственности за других (да и за себя слабо выражено). буржуи хоть отношения на бабках построили, все лучше, чем на неопределенных чувствах к ближнему. или все еще есть мнение, что государство всем должно??

11.09.2008 20:27
Vilgelm

Тоталиторизм растёт, я с этим согласен. Идея митинга хорошая, жалко только что ничего не изменит. Но хотя бы показать властям, что не все хотят жить при новом сталинизме.
Так что респект создателям и участиникам