"Ночной Dozor LITE" сыграл в "Нашу Russia"

19 сентября 2008, 16:25, ИА Амител

Как сообщили ИА "Амител", вчера, 18 сентября в "Байк-Баре" состоялось подведение итогов сезона игры "Ночной Dozor LITE" и награждение победителей игры от барнаульской компании "Форштатская пивоварня", которая прошла 12 сентября в Барнауле. В этот раз в игре, уже полюбившейся многим барнаульцам, приняло участие рекордное число команд - 16 экипажей. Эта игра была особенной ещё и потому, что стала последней в этом сезоне.
 

Для итоговой игры выбрали нетривиальную тему - "Наша Russia" по мотивам известной телепередачи. Во время игры участникам команды пришлось выполнять задания в строительных касках, с фонариком и букетом цветов в руках. В таком виде дозоровцы искали зашифрованные коды в заброшенных зданиях, на развалинах, даже в мусорных ящиках!

В итоге победителем игры стала команда "Снежинки". Время прохождения игры 02:07:06. Второе место заняла команда "XreNOZzz", выполнив все задания за 02:16:13. Тройку лидеров замкнула команда "Столица Молока", отстав от серебряных призеров всего на 42 секунды — 02:16:55.

По словам капитана команды-победителя "Снежинки" Сергея Мотыги, "эта игра была очень динамичной, мы находились в постоянном напряжении, так как команды, которые принимали участие в игре уже профессионалы своего дела, а нам хотелось сохранить лидерство. Ведь в последних двух играх мы были победителями! На финише нам даже пришлось открыть шампанское, отрубив горлышко у бутылки, чтобы не потерять превосходство во времени".

В этот раз "Форштатская пивоварня" учредила особенный приз для победителей игры "Ночной Dozor LITE" — приглашение на очередной "Клуб ценителей пива". А за второе и третье место командам были вручены банданы с логотипом предприятия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров