Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Знаменитая топ-модель Наталья Водянова открыла в Новосибирске детский городок

, ИА "Амител"

В Новосибирске открылся уникальный игровой комплекс площадью 3,5 тыс. кв метров, не имеющий аналогов в Сибири. Парк возведён по инициативе благотворительного фонда "Обнажённые сердца" Натальи Водяновой, самой известной из российских моделей, работающих за рубежом.

Мэрия активно поддержала проект топ-модели. Администрация города не только предоставила землю под строительство детского городка, но и выделила более 7 млн. рублей на подготовку территории под площадку и благоустройство сквера.

На средства муниципалитета были разбиты пешеходные дорожки, обустроены парковки, высажены кустарники и крупномерные деревья, установлены светильники, созданы газоны. Мэрия берёт на себя дальнейшее содержание и круглосуточную охрану городка.

По замыслу проектировщиков, умело реализованному строителями, детский парк разбит на несколько игровых зон, предназначенных для детей младшего и среднего возраста. Здесь также предусмотрена спортивная секция для ребят постарше.

В торжественном мероприятии приняла участие руководитель благотворительного фонда "Обнажённые сердца" Наталья Водянова, которая поблагодарила местные власти за помощь и поддержку в реализации проекта. Она выразила надежду, что подобные детские площадки будут появляться в самых отдаленных микрорайонах города и радовать юных новосибирцев.

Мэр города Владимир Городецкий от имени горожан поблагодарил Наталью Водянову, городских и областных депутатов за их инициативу и вклад в развитие Новосибирска.

Праздник в честь открытия детского парка получился красочным и запоминающимся. Сотни жителей микрорайона пришли на торжество, которое сопровождалось песнями, танцами и конкурсами. Самыми многочисленными гостями праздника стали, конечно же, дети, для которых и возводился этот уникальный городок, сообщает РИА «Сибирь».


Комментарии

24.09.2008 11:20
Абориген

Сама варила?

24.09.2008 11:22
- гость -

Молодца!!!

24.09.2008 11:29
Абориген

Согласен.

24.09.2008 11:34
свидетель

видел этот городок,хорошо выглядит.сразу видно что не пьяный дядя вася с жэу его делал.и детей там всегда очень много

24.09.2008 11:35
Ванечка

А чем она знаменита?

24.09.2008 11:37
Зайка

И правда молодца!!!

24.09.2008 11:38
- гость -

-11:35-
из грязи в князи выбралась и стала примером успеха для многих

24.09.2008 11:39
- гость -

Ванечке
А Вам не по барабану - чем?
Делами вот такими,а не грязным PRом

24.09.2008 11:41
- гость -

И много у неё таких дел?

24.09.2008 11:44
- гость -

11:41
Сходи на Яндекс хотя бы

24.09.2008 11:45
- гость -

-11:41-
по идее она могла бы вообще благотворительностью не заниматься,но вот решила что ей это надо.и городков детских построила уже немало

24.09.2008 11:49
- гость -

Респект

24.09.2008 12:07
- гость -

Вот бы и у нас что-нибудь для дете открыли. а то только магазины. с ребенком сходить некуда!

24.09.2008 12:08
- гость -

подскажите, пожалуйста, адрес. Придется ездить в новосибирск, гулять. Молодец!

24.09.2008 12:18
John

Молодец Наталья, удачи ей в добрых делах и щастья.

24.09.2008 12:41
Саша

умничка )))

24.09.2008 12:42
Малков Геннадий

Ротари клуб города Бийска договорился с Фондом Натальи Водяновой о строительстве такой же площадки.
Так что к юбилею города там появится такая же площадка. В Бийск ездить ближе.

24.09.2008 12:46
- гость -

-12:08-
это окраина Н-ска,Северо-Чемской жилмассив.автобусы 1096 и 1212 от вокзала Н-ск главный.
а вообще кроме этого городка и памятника колбасе в этом районе смотреть больше нечего

24.09.2008 13:08
гость

городок бесплатный?

24.09.2008 13:12
- гость -

-13:08-
бесплатный,в том то вся и суть

24.09.2008 13:46
- гость -

очень странная у нее красота какая-то...

24.09.2008 13:52
Абориген

Да она ещё ничего так себе. А вот есть модели - явные выдвиженки влиятельных поклонников Пикассо.

24.09.2008 13:52
- гость -

Топ-моделькам крысота не к чему...90-60-90 и 180

24.09.2008 13:54
гостю 13:46

Странная.. оригинальная.. на то она и топ-модель! Просто красивых у нас вон по улице сколько бегает, а такую встретишь, надолго запомнишь.
А вообще она умничка! Не только в плане своей благотворительности. Видела как-то интерью с ней - оставила очень благоприятное впечатление! Не то что некоторые.. звезды.. которым только "спокойной ночи" вести можно доверить..

24.09.2008 14:00
- гость -

13:54
А в чем детки то виноваты?После этих "звездов" не заснут))

24.09.2008 16:14
3 xaxa

Молодец девочка, точнее Леди Портман.

24.09.2008 16:17
ГостьЯ

А почему именно НОВОСИБИРСК? Надо и в Барнауле делать городок,и Мак-Дональдс пора открывать.

24.09.2008 16:31
Злая

Сегодня видела этот городок!молодец!здорово сделано!причем.очень быстро построили!!!

24.09.2008 16:52
BarrandoW

Городок красивый, наташке зачот.