Турниры по городошному спорту и футболу среди ветеранов состоятся сегодня в Барнауле

04 октября 2008, 07:21, ИА Амител

Сегодня, 4 октября, в Барнауле состоится сразу несколько спортивных мероприятий, в числе которых особое место занимают те, что приурочены к месячнику пожилого человека.

Так, в 10.00 часов на стадионе А.Смертина начнутся футбольные состязания с участием ветеранов спорта. А на стадионе ВРЗ в 11.00 часов откроется турнир по городошному спорту, также среди ветеранов. Кандидаты в мастера спорта и перворазрядники, пожелавшие участвовать в турнире, продемонстрируют свои спортивные навыки, не утраченные с возрастом.

Помимо этого сегодня и в воскресенье, как ранее уже сообщало ИА "Амител", в краевом центре будут продолжены соревнования городской лиги по настольному теннису, проведение которых запланировано в ДК Сибэнергомаш, начало в 9.00 часов.

В рамках Чемпионата России по волейболу барнаульский "Университет" 4 и 5 октября проведет две встречи с "Динамо-ГУИН" из Казани (спорткомплекс "Горизонт", 17.00).

На ледовой арене Дворца спорта в субботу и воскресенье пройдут домашние матчи первенства России по хоккею среди команд I лиги. Барнаульский "Алтай" встречается с Новосибирской "Сибирью-2". Матчи начнутся в 17.00 часов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров