Барнаульское кафе «Золотая долина» торговало спиртным в вузе

07 октября 2008, 16:41, ИА Амител

Барнаульское кафе "Золотая долина" торговало спиртным в здании учебного корпуса Алтайского государственного аграрного университета по проспекту, Красноармейский, 21.  Подробности ИА "Амител" сообщил помощник прокурора края Валерий Зиястинов.

По его словам, арбитражным судом Алтайского края удовлетворено заявление прокурора Центрального района г. Барнаула о привлечении к административной ответственности ООО "Шохида и К" за совершение правонарушения, предусмотренного статьей 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Как сообщила заместитель начальника отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе Ольга Федотова, в нарушение Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции" обществом "Шохида и К" осуществлялась розничная продажа алкогольной продукции в кафе "Золотая долина". Правонарушителю назначено наказание в виде штрафа в размере 40 000 рублей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров