Новым главой Минрегиона назначен Виктор Басаргин

16 октября 2008, 14:30, ИА Амител

Виктор Басаргин Министерством регионального развития отныне будет руководить не Дмитрий Козак, а заместитель полномочного представителя президента в Уральском федеральном округе Виктор Басаргин. Такие кадровые перестановки произошли накануне в Кремле.

Указом Президента РФ, Дмитрий Козак назначен заместителем Председателя Правительства, и освобожден от должности министра .

Кроме того, Дмитрий Медведев увеличил число заместителей Председателя Правительства. Сообщение об этом опубликовано на официальном сайте главы государства.

Справка:

На Урале Виктор Басаргин хорошо известен не только среди чиновников и промышленников (в пол предстве он курировал вопросы экономики, а в последние годы отвечал за реализацию проекта "Урал промышленный - Урал полярный"), но и среди любителей самодеятельной песни. Именно благодаря ему в УрФО появился конкурс "Песня не знает границ". В этом конкурсе принимают участие самодеятельные певцы и музыканты со всего Уральского федерального округа. (По данным "Российской газеты").

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров