1 ноября «Барнаульский Водоканал» будет трудиться на благо компании бесплатно

31 октября 2008, 14:17, ИА Амител

1 ноября 2008 года для "Барнаульского Водоканала" рабочий день, как и для всех россиян. Однако в субботу вся дирекция "Барнаульского Водоканала" будет трудиться на благо компании бесплатно. Руководители компании решили взять отгулы за свой счет.

Как сообщил корреспонденту ИА "Амител" ведущий специалист по связям с общественностью "Барнаульского Водоканала" Александр Васильев, в непростых экономических условиях, компания пытается проводить грамотную финансовую политику. Основная цель мероприятия – экономия денежных средств на предприятии. На данный момент фонд оплаты труда водоканала составляет целую треть от общих расходов компании. Если сотрудники компании последуют примеру, то экономия может составить более 500 тысяч рублей. Для стратегической компании, у которой тариф не менялся два года – это значительная сумма. К тому же сотрудникам, которые возьмут отгул, не обязательно выходить в субботу на работу. Выходной день они могут провести в кругу семьи.

БВК призывает директоров барнаульских предприятий поработать 1 ноября с настоящей пользой для своих компаний. При этом не отправлять рядовых сотрудников отдыхать за свой счет в "добровольно-принудительном" порядке, а самим быть примером.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров