Алексей Смертин сыграл в футбол с несовершеннолетними в колонии

01 ноября 2008, 13:51, ИА Амител

Известный российский футболист Алексей Смертин посетил Новоалтайскую воспитательную колонию. Как сообщает официальный сайт алтайского футболиста, на сегодняшний день в колонии отбывают наказание мальчишки в возрасте от 15 до 18 лет, - все из Алтайского края.

Приезду Алексея были рады не только мальчишки из футбольной команды колонии, но и все остальные ребята, впервые воочию увидевшие спортсмена.

Алексея провели по территории всей колонии, помещениям, познакомили с жизнью и распорядком дня воспитанников. Потом, расположившись в комнате отдыха, Алексей пообщался с ребятами и ответил на все их вопросы, рассказал о себе, о своем спортивном пути.

Затем был проведен товарищеский матч между ребятами на футбольном поле колонии. Алексей сыграл сначала за одну, потом за другую команды, дал небольшой мастер-класс. После игры он отметил неплохой уровень подготовки некоторых мальчишек и особую вежливость, с которой все ребята играют на поле.

Перед отъездом Алексей подарил колонии футбольный мяч со своим автографом, сфотографировался со всеми желающими и дал автографы.

Фото: официальный сайт А.Смертина

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров