Алтайском крае стартовали продажи нового российского автомобиля Volga Siber

06 ноября 2008, 15:42, ИА Амител

С ноября этого года в Алтайском крае стартовали продажи нового российского автомобиля Volga Siber. Представлен автомобиль в Автоцентрах "ГАЗ Южный" и "ГАЗ Алтай" (у официального дилера ОАО "ГАЗ" – ОАО "Алтайгазавтосервис").

Как сообщили ИА "Амител" в Алтайгазавтосервисе, дизайн автомобиля разработан известным английским ателье UltraMotive, с использованием передовых тенденций мирового автомобилестроения. Оцинкованный кузов, подушки безопасности, ABS, противобуксовочная система Traction control, фары с задержкой выключения и регулировкой уровня, независимая подвеска колес, увеличенный клиренс гарантируют надёжность, качество и безопасность автомобиля. 

Просторный салон Volga Siber отличается удобством и комфортом: эргономичные сиденья, кондиционер, электростеклоподъемники, регулируемая рулевая колонка, современная аудиосистема, багажник с электроприводом и др. Автомобиль полностью адаптирован к зимней эксплуатации на российских дорогах.

Volga Siber на 70% собирается из комплектующих ведущих мировых поставщиков США и Европы: Magna, Bosch, TRW, Valeo, ZF Sachs и других. Поставки локализованных комплектующих для Siber в России также осуществляют только компании, отвечающие мировым стандартам качества, – российские дочки Magna, Automotive Lighting, Lear Corporation, Tenneco Automotive и других.
Компания Magna Steyr будут контролировать качество производства Siber на всех этапах жизненного цикла автомобиля.
Гарантия на автомобиль – 3 года или 100 000 км пробега. Все желающие могут записаться на тест-драйв автомобиля.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров