Читатели amic.ru могут помочь следствию раскрыть дело по ДТП, в котором погибла женщина

17 ноября 2008, 16:55, ИА Амител

Известие о том, что утром, на пл. Октября в Барнауле сбили насмерть женщину 16 сентября вызвала  большой резонанс среди читателей amic.ru. Комментарии, оставленные некоторыми читателями, могут помочь следствию в расследовании уголовного дела по этому ДТП. Об этом ИА "Амител" сообщил сегодня следователь по особо важным следственной части УВД Барнаула Сергей Жерновский.

Напомним, трагедия произошла утром, около 8 часов. 16 сентября сообщалось, что женщина (ей было 54 года) была сбита прямо на пешеходном переходе автомобилем "Тойота", двигавшемся из центра в сторону Нового рынка.

Следователя Жерновского заинтересовали комментарии очевидцев. Они пишут:

"Случилось эта трагедия в 7-20 в сторону Нового рынка. Я стояла спиной, услышала звук. Вдоль остановки стояли несколько автобусов. Женщина выбежала из-за автобуса не на переходе. Ужасно. На площади Октября каждый день можно снимать для триллеров - как ездят водители и как переходят пешеходы. Волосы дыбом встают. И никаких гаишников".

Второй комментарий, заинтересовавший следствие, написал Женя: "А я ехал на автобусе и видел, как женщина на красный свет, оббегая наш автобус, кинулась под колеса автомобиля. Жаль водителя. Женщину тоже. ЕЕ вина".

Очевидцев ДТП просят проявить гражданскую позицию, и позвонить по тел. 36-82-20.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров