«Единая Россия» запускает свою социальную сеть – «Однопартиец.ru»

20 ноября 2008, 12:12, ИА Амител

Сегодня, 20 ноября, в день открытия X Съезда "Единой России", председатель Высшего совета партии Борис Грызлов даст символический старт проекту "Однопартиец.ru".

Это будет собственная социальная сеть Партии "Единая Россия". Партийная социальная сеть будет построена по аналогии с популярной в России социальной сетью "Одноклассники", - сообщает "Российская газета".

Стать пользователями "Однопартийца" смогут не только единороссы, но и члены других партий и беспартийные люди, интересующиеся политикой.

Создатели сайта надеются, что сеть займет достойное место в Рунете. Сейчас в "Единой России" состоит около 2 млн. человек, и если все они зарегистрируются на партийном сайте — это будет уже неплохой результат.

По словам разработчиков, на партийном сайте пользователи смогут общаться, публиковать и обсуждать новости о политике и обо всем на свете, а также напрямую обращаться за помощью и советом к лидерам партии.

Проект будет находиться по адресу http://www.odnopartiec.ru/. По данным Центра регистрации доменов Nic.ru, имя "odnopartiec.ru" было зарегистрировано только 18 ноября, его владелец — некий Александр Попов, - уточняет ИА "Росбалт".

Пионером интерактивного общения с гражданами через Интернет стал президент России Дмитрий Медведев. Как ранее сообщало ИА "Амител", 7 октября он завел видеоблог, в котором на сегодняшний день опубликовано три видеообращения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров