Сотрудники барнаульской ППС предотвратили "массовое побоище" и грабеж

11 декабря 2008, 17:47, ИА Амител

Сотрудники барнаульской ППС предотвратили "массовое побоище" и грабеж: ЧП произошло 9 декабря, - подробности пресс-служба ГУВД по АК сообщила сегодня, 11 декабря.

Два дня назад по телефону 02 поступил вызов от горожан, ставших свидетелями драки в районе пересечения улиц Молодежной и Соцпроспекта. По предварительной информации, участниками конфликта стали десять молодых людей. На место происшествия выехал дежурный наряд патрульно-постовой службы.

Когда экипаж появился на месте происшествия, молодые люди бросились врассыпную. Зачинщики драки попытались скрыться в гаражном массиве. Как выяснилось через несколько минут, они не только попытались скрыться, но и выбросить по пути вещи, которые они похитили: шапки, сотовые телефоны, деньги.

Сотрудники милиции задержали четырех человек, подозреваемых в совершении преступления. Кстати, в составе патрульного экипажа в тот день работала девушка лейтенант милиции Светлана Трунова. Вместе со своими коллегами старшим прапорщиком Владимиром Русаковым, сержантом Виталием Бестужевым и лейтенантом Денисом Черновым они предотвратили еще несколько правонарушений.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров