Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле сегодня открывается снежный городок на пл. Сахарова

, ИА "Амител"

Сегодня, 25 декабря, на пл.Сахарова в Барнауле состоится открытие снежного городка.

Над его возведением ежедневно трудились более ста каменщиков и работников МУП «Барнаулавтодор». Построены 8 входных башен, ледяной забор протяженностью 400 метров выполнен на 80 процентов.

Готовы 6 из 7 ледовых фигур, вырезаны 12 снежных. Установлены деревянные горки, обвалованые снегом.

Как уже сообщало ИА «Амител» , к празднику уже готова и главная новогодняя ёлка Алтайского края. Ее украсили 600 игрушек, изготовленных руками школьников.


Комментарии

25.12.2008 08:52
zloi_krolik

снежний гародок такой отстой..с каждим годом все стремнее и стремнее =(

25.12.2008 09:13
- гость -

А мне нравится!!!!!!!!! Сияющая сказка)

25.12.2008 09:34
Оля

Хоть бы чем новым удивили. каждый год одно и тоже: одни и теже горки, одна и таже стена, одни и теже фигуры, причем мне кажеться все это на одних и тех же местах из года в год.

25.12.2008 09:36
Оля

А елка вообще жжет! выглядит как куча мусора

25.12.2008 11:15
- гость -

Оля
25 декабря 2008 г.
09:34
Зажралась..Это традиционный снежный городок..не нравится- не ходи

25.12.2008 11:24
- гость -

а нам пофиг что кому то не нравится-купили ледянки и поедем туда кататься: и нам и детям весело!

25.12.2008 11:29
хм...

особенно мне понравился ГЛАЗ ледяной...
и не способность скульптора ответить на вопрос: что этот глаз означает...
всевидящее око за всеми присмотрит

25.12.2008 11:46
Аккорд

не пытаясь обоср-ть, сделано без души, факт

25.12.2008 12:25
- гость -

Аккорд
25 декабря 2008 г.
11:46
А ты попробуй с душой за копейки по морозу сделать глаз, когда все равно обос..ут

25.12.2008 15:43
- гость -

Лучше бы там движение открыли, где елушка зачем-то стоит на проезжей части по Соцу. И еще - улицы Мало-Тобольской теперь вовсе нет, а пробок по ей параллельным улицам достаточно, никто из умников, которые это придумали, не передумали еще продолжать делать такой филькуп непонятный? Все для народа, но где этот выгодоприобретатель-народ, он получатся какой-то мистический? Одни недовольные и несчастные которые в пробках проводят жизнь свою из-за этих нелепиц установленных посреди центра города.

25.12.2008 15:45
- гость -

Гораздо лучше и прикольней елка бы смотрелась в парке, а не возле дворца спорта.

25.12.2008 16:00
- гость -

А когда-то очень офигительный городок и горку делали на пл.Свободы- где щас "Поместье"... Иэхх....

25.12.2008 16:49
- гость -

- гость -
25 декабря 2008 г.
15:45
Надо ее перенести..а то заблокировали движение в центре...Неужели мэрии такие простые вещи в голову не приходят..