Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

После семи лет супружества барнаульцы встретились на сайте знакомств

, ИА "Амител"

Муж и жена долго флиртовали в Интернете, а потом в тайне друг от друга назначили встречу, — подробности этой курьезной истории узнал корреспондент газеты "Комсомольская правда" Вадим Алексеев.

Семья образцовая. Он — риэлтор. Она — специалист по пиару. Воспитывают шестилетнего сына. Живут в мире и согласии: в течение дня непременно созваниваются, вечерами вместе смотрят телевизор, ходят в кафе, на каток.

Но вот Людмила (имена героев изменены. – Прим. ред.) застала любимого на сайте знакомств. Потом подглядела пароль и зашла на личную страничку супруга.

- А там – интимная переписка! Он в Интернете с дамами такое вытворял, что и рассказывать неприлично, — Людмила не скрывает, что было очень обидно. Стала думать, как реагировать на виртуальные похождения супруга. Ответ подсказала классика. Помните сюжет «Летучей мыши», где женщина, скрывая лицо маской, флиртует на балу с собственным мужем? Вот и наша героиня умело замаскировалась, чтобы вывести супруга на чистую воду. – Я тоже зарегистрировалась на этом сайте. Но в необычном образе.

Несколько кликов мышкой, гамма на клавиатуре, — и во Всемирной паутине появилась соблазнительная нимфетка, жаждущая встречи с рыцарем. И рыцарь в лице благоверного клюнул.

Завязалось приватное общение. Жена прибежит с работы, сготовит ужин, и за компьютер. Муж сдаст все дела, задержится на работе, и – к монитору.

- Дошло до виртуального секса, — делится Людмила. Правда, признает, что благоверный был весьма скован. А женщина старалась захватить воображение мужа. И это удалось. После столь тесного знакомства в Интернете он поспешил назначить реальное свидание.

Сын тогда гостил у бабушки. Людмила сказала, что поехала к сестре с ночевкой. Игорь пожелал остаться дома. Она прихорошилась, чтобы произвести яркое впечатление при внезапной встрече. Он чисто выбрился и надушился, чтобы очаровать новую знакомую. А потом – каждый своей дорогой – направились в кафе.

- Игорь, когда меня увидел, просто опешил, — об этом Людмила вспоминает с чувством победителя. – Но быстро пришел в себя. Расплылся в улыбке и сказал, что, якобы, сам узнал меня с самого начала и просто подыгрывал.

Раз уж пришли на свидание, вместе поужинали. И, вот так развязка, договорились о романтическом продолжении: совместной поездке на Бухтарму. Вроде как новый медовый месяц получился.

Семейная жизнь продолжается. Игорь и Людмила все также ходят вместе в кафе, гуляют по вечернему городу. Но, нет-нет, да и встречаются во Всемирной паутине. И приходится бдить. Ослабишь внимание к половинке, — сбежит налево.

"Так уж, наверное, устроены журналисты, что норовят на собственной шкуре всяческие авантюры испытывать. А что будет, если самому создать шуточную анкету? Регистрируюсь на сайте знакомств под именем «Олеся», создаю романтический образ. Ну а чтобы совместить интересное с полезным, пишу в анкете, что ищу необычные новогодние истории", — пояснил Вадим Алексеев. Вот что у него получилось:

- Приветик! Познакомимся? — тут же пишет мне барышня по имени Мария.

Полагая, что перед гостями своей странички нужно раскрывать карты, отвечаю:

- Мария, я мужчина. Анкету сделал в профессиональных целях.

Маша не унимается:

- В каких, если не секрет?

- Я журналистом работаю, нужны необыкновенные истории.

И тут «собеседница» меня ошарашивает:

- Умно... А я материал для диссертации собираю. По сексуальным извращениям. Тоже мужчина, кстати.

 


Комментарии

15.01.2009 10:14
LotrDR

Вот народ прикалывается

15.01.2009 10:15
Суба

а в селе Шипуново обнаружены говорящие коровы с Марса. Разговаривают они на языке С++. О каг!

15.01.2009 10:16
Аля

весело...

15.01.2009 10:19
Гость

Ну правильно! Многие прячутся под чужими фото, а потом так придешь на встречу и испугаешься))))

15.01.2009 10:19
zloi_krolik

Семья образцовая. Он - риэлтор. Она - специалист по пиару.

ваще нах образцы ))) реэлторы народ с халами лапошут, впаривают...
а пиарщики всякий убогих красят в глазах простого люда)))

Мир да любовь вам

15.01.2009 10:20
Наглая

Совсем не вариант, что муж не занимается сейчас тем же самым, только стал аккуратнее с паролем.

15.01.2009 10:39
Пупочег

да ладно........ пусть общается.....че в этом такого... лишь бы семье это никак не мешало, а так-то не жалко. Можно кстати вместе с кем-нибудь переписываться, может быть интересно

15.01.2009 10:44
Аккорд

не первый случай, а у КП похоже специализация - сайты знакомств, они то жулика поймают на живца, то вот историю нароют

15.01.2009 10:46
zloi_krolik

ну как то же надо перед редакцией отчитываться какого фига стока трафа сожглось, да еще и на сате знакомств.. приходица импровизировать )))

15.01.2009 10:49
ASD

zloi_krolik
15 января 2009 г.
10:46

гы. вывел падонкаф на чистую воду))

15.01.2009 10:54
птичка Киви

боян это все и таких историй в инете ходит мульён
а уж про двух мужикофф, на лесби-сайте встретившихся под женскими никами - это вообще анекдот с бородой

15.01.2009 10:54
Наталя

И что в этом интересного? Бред какой-то. Из пальца высосано...
Осоюенно наивен вопрос: "А что будет, если самому создать шуточную анкету?" Так сложно догадаться, что будет... Ну прям журналистское расследование. Пипец какой-то!

15.01.2009 10:57
гость

я поражаюсь...она все ето дерьмо про него узнала и побежала на свиданку....а потом ещё и мед месяц был...капец я бы ещё месяца 2 дулась

15.01.2009 10:58
Маша

Пупочег
15 января 2009 г.
10:39

Ну да, мужик на свидание с другой (как он думал) рванул и как бы это не помешало семье? Ну подумаешь - вставил бы этой новой знакомке на свидании и ничего, семье бы не помешало, так чтоли?

15.01.2009 10:58
Кузя

Это не Бузова, а какая-то Арбузова!((

15.01.2009 11:00
Аккорд

гость
15 января 2009 г.
10:57

не конгструктивно леди, дутся то.. хоть 2, хоть три, или сразу просчайте, или дутся насовсем

15.01.2009 11:00
у

согласна с НАГЛОЙ

15.01.2009 11:03
птичка Киви 2 Наталя

особенно смешит фраза "Полагая, что перед гостями своей странички нужно раскрывать карты"
тогда нахуа, пардоньте муа, левым именем называццо, если карты первому же посетителю раскрывать?
где логика, где смысл?))
короче гон все и согласна со злым кроликом отмаза за трафик

15.01.2009 11:03
Axe Gringo барнаульский байкер

[:|||||:] т.е. байан восьмиоктавный... Баш.орг в помощь

15.01.2009 11:04
Суба

Баш.орг в помощь

солидарен!

15.01.2009 11:08
Гость

Просто умная женщина-не стала раздувать скандал, т.к. к хорошему бы не привело, а только б муж замкнулся и все.Решила узнать у мужа все его потаенные фантазии и воплотила в жизнь. И сохранила семью- а так бы пошел гулять налево-направо.
Вот так вот семьи переживают кризис "семи лет".

15.01.2009 11:13
Вадим - Аккорду 10:44

Сайты знакомств - это специализация, конечно, но очень хороший ресурс. "Ловля на живца" и "знакомства" - это далеко не все материалы, которые появились благодаря этому сайту.

15.01.2009 11:16
птичка Киви 2 Вадим

ну че такие грубые разводки то? этим историям уже лет 15 само мало

15.01.2009 11:16
Вадим (уточнение)

"Сайты знакомств - это НЕ специализация, конечно..." Предполагалось написать так

15.01.2009 11:18
птичка Киви

оговорочка то по фрейду, м?))))))))))))

15.01.2009 11:19
Аккорд

Вадим (уточнение)
15 января 2009 г.
11:16
первое слово дороже второго)))

15.01.2009 11:20
Циник

Редакция , прошу прощения за упоминание слова с..с.
Птичка Киви права это старые истории. Вот про то что она спокойно пошла на свидание с мужем - писал явно мужик. Если в семье все хорошо, то какой же она холоднокровной развратницей была?

15.01.2009 11:21
Вадим - птичке Киви 10:54

Я, вот, до сих пор не знаю, действительно ли было то, что описано в этом анекдоте с бородой про двух мужиков на лесбосайте. Но случай с "Олесей" - реальный. Думаю, в любом случае, многим людям будет интересно почитать.

15.01.2009 11:25
Ginger

если рыцарь клюнул на нимфетку, ЖАЖДУЩУЮ ВСТРЕЧИ - это все... горбатого могила исправит... Тоже согласна с Наглой.

15.01.2009 11:30
птичка Киви 2 Вадим

нуну
реальный
я такая доверчивая))))))))
"а что будет, если создать шуточную анкету" му-ха-ха)))))))))
и карты открывать - тож сильно))

15.01.2009 11:35
Суба

Но случай с
"Олесей" - реальный.

спасибо Вадим! поржал!

15.01.2009 11:37
Циник

Ну, точно мужик писал. Сама-то она что делала на сайте знакомств?
Искала рыцаря?? Нюню. Счастливая семья.
А, пардон, дуться на ищущего нимфеток взрослой женщине резона нет - прощай, больной, и все.

15.01.2009 11:38
Вадим - Субе и птичке Киви

Да, случай совершенно реальный.

15.01.2009 11:40
Аккорд

Вадим - Субе и птичке Киви
15 января 2009 г.
11:38
сцылочку можно на анкетку?

15.01.2009 11:46
Аккорд

однако нету)))

15.01.2009 11:58
- гость -

Циник это она его вылавливала терпиливо и выловила. Она то знала его НИК и т.д. , а он не знал. Там ведь написано "и наконец клюнул".
Так что молодец"баба" сделал по уму и с юмором.
Одного хочется, чтобы эти качества были у них у всех

15.01.2009 12:03
Вадим - Аккорду

Ценю твою находчивость: действительно предложил хороший способ проверить честность. Хороший, но не совершенный. Ведь, согласись, если б даже "Олеси" не существовало, я мог сейчас создать анкету, или переименовать старую, сделав "Олесю" и дать тебе ссылку. В конце-концов, попросить ссылку у любой знакомой Олеси. Так что, это ничего не доказало бы.
На самом деле сейчас я просто не помню пароля к той "Олесе", которая была.

15.01.2009 12:06
Суба

Ценю твою находчивость

Вадим! мож о чем умном напишите? история на романтическую не тянет больше читайте классиков

15.01.2009 12:12
Аккорд

Вадим - Аккорду
15 января 2009 г.
12:03
Вадим, ценю вашу попытку мазануть, но не проходит
1)Создать анкету нужно время, а если это твой рабочий материал, то и ссылка должна быть под рукой, контрол це - контрол вэ, пару секунд))
2)Пароль не нужен, показываю http://romantica.ru/tanyanikk/?first=1&s=Sl_A1AaTSOfQZH.9w0PEBKiJs.zvRWVj

15.01.2009 12:12
птичка Киви 2 Вадим

ну сударь, ну право слово, не стоит считать своих читателей такими тупыми, а? это как-то даже где-то унизительно, чтоли))

15.01.2009 12:15
Циник

Уважаемый гость!
Цинизм, конечно, часть моего мировоззрения, но не до такой же степени!
История началась как старый анекдот, а вылилась в поиски чего?
Да буду я рыться в компе мужа, ни одной его записной книжки не прочитала и по карманам не шарила, не обнюхивала , чужие волосы не искала. БЕЕ.
Надо по поведению ловить нюансы, по поведению и поводок подлинее, чтоб ему было интересно почаще оглядываться - как там я. Вот и все.

15.01.2009 12:26
Вадим

Я не задаюсь целью доказать свою честность. Право каждого, верить или нет. И (птичке Киви) к читателям отношусь исключительно с уважением. Стараюсь прислушивать к замечаниям (по меньшей мере, к конструктивным замечаниям). Субе: скажите, о чем вы хотели бы почитать? мы обсуждаем разные темы, и, разумеется, готовы учесть пожелание.

15.01.2009 12:33
птичка Киви 2 Вадим

не вижу уважения в том, чтобы выдавать столетние бояны за чистую монету, на белом глазу описывая еще и как произошедшее с Вами лично
а если (ну я блондинка, мне простительно) я приму на веру Вашу олесю, то Вы, простите, выглядите еще более глупым, чем при попытке "впарить тухлый товар"
ответьте мне тогда, пжалста, на вопрос - зачем создавать профайл с женским ником, если первому же попавшемуся открывать правду, м?

15.01.2009 12:38
Соль

блуд, он и в Африке - блуд. Ложь всегда остаётся ложью, а предательство родных людей, как не украшай, всегда останется предательством.

15.01.2009 12:38
- гость -

"Так уж, наверное, устроены журналисты, что норовят на собственной шкуре всяческие авантюры испытывать" - пля)))) как будто в клетку к тигру))
пафоса то, пафоса)
чё, шкура сильно пострадала?))

15.01.2009 12:39
птичка Киви

про шкуру - это ехидная я была

15.01.2009 12:47
Олеся

ни о чём...

15.01.2009 12:47
Serp

кобель всю жизнь гулять будет пока ноги и яйца не отвалятся - проверннно и не раз, обратного не наблюдалось никогда

15.01.2009 12:53
Вадим - птичке Киви

У вас нет объективных оснований подозревать меня в обмане. А посему и замечание о "столетних боянах" совершенно необосновано. И, разумеется, могу объяснить, почему открыал правду: дело в том, что вводить невинного собеседника в заблуждение считаю нечестным. Анкета с женским ником - только для того, чтобы обратить внимание мужчин, чтобы они написали. А дальше - открываешь правду.

15.01.2009 13:04
птичка Киви 2 Вадим

я не настолько блондинка, чтобы поверить в этот детский лепет))
созданием анкеты с женским ником Вы УЖЕ ввели всех в заблуждение
честность у Вас какая то...половинчатая
ну да ладно
ну обратили, написали и че? смысл то создания анкеты аще какой был?))

у меня есть субъективные основания зато
и не только у меня, кстати
высасывание из пальца (в данном случае из просторов инета) неправдоподобных историй - не есть показатель журналистского мастерства
если бы я одна такое раньше читала - это бы еще полбеды
заметочка такая...в петросяновском стиле
и расчитаная на его же целевую аудиторию
у меня всё

15.01.2009 13:04
cat

Циник, ты какая-то совсем не циник (читала и раньше, ну абсолютно ничего если сделать контент анализ)))
1.Цинизм - выраженное в форме издевательского глумления нигилистическое отношение к достояниям общечеловеческой культуры: - к морали; - к идее достоинства человека; - к официальным догмам господствующей морали
2.перен.Вызывающе-пренебрежительное и презрительное до наглости и бесстыдства отношение к чему-н. (к правилам нравственности и благопристойности, к …

15.01.2009 13:05
Интересующаяся

Аккорд
зарегистрированный
15 января 2009 г.
12:12

Аккорд, дай ссылку на твою анкету пожалста!

15.01.2009 13:10
Аккорд

Интересующаяся
15 января 2009 г.
13:05
а нэту

15.01.2009 13:17
Интересующаяся

Аккорд
зарегистрированный
15 января 2009 г.
13:10

DDDD!!! Пиз..ть ты мастер! И с василием не ты спорил и на сайте знакомств анкеты не имеешь.

15.01.2009 13:20
Аккорд

Интересующаяся
15 января 2009 г.
13:17
Сегодня был еще один Странник, вчера Суба, позавчера Аккорд, и такая крень пока не зарегишься

15.01.2009 13:21
правда

Доверяй, но проверяй.
у нас у всех есть хахили прошлых лет и общаемся с ними через интернет. НО-это вертуально, поэтому простительно.

15.01.2009 13:26
Интересующаяся

Аккорд
зарегистрированный
15 января 2009 г.
13:20

Странник может и был другой- а ты по словам сотрудников сидел тогда на работе в своем кабинете )))))

15.01.2009 13:27
Шпион

-совместной поездке на Бухтарму. Вроде как новый медовый месяц получился-

да туда уже лет 5 как не стоит ездить-отстой полный, грязь и пр.пр.

15.01.2009 13:29
Аккорд

Интересующаяся
15 января 2009 г.
13:26
Вы Василий? Или думаете что замок навесной?

15.01.2009 13:41
Интересующаяся

Аккорд
зарегистрированный
15 января 2009 г.
13:29

Я тебя знаю и кое каких сотрудников мегаполиса. А тебе не стремно писать тут про грузчиков твоих за 9 тыров,которые пашут, сам сидишь в инете п..дишь дни напролет.

15.01.2009 13:42
Циник кошечке

Я же сказала - часть мировоззрения. А цинизм свойственен здесь всем комментаторам в той или иной степени. Из всего перечисленного цинично отношусь только к официальным догмам господствующей морали, ибо каждому времени - своя мораль.
Не стоит так буквально читать понятия в философских или толковых словарях - они меняются и переиздаются.
Речь шла об узнавании факта измены и очень странной трактовке этого факта - весьма нежизненной. Старый, старый анекдот. А не читать записки мужа - меньше знаешь, крепче спишь. иногда помогает.

15.01.2009 13:46
Аккорд

Интересующаяся
15 января 2009 г.
13:41
кто на что учился знакомо?
знаешь меня, сообщи мне кто ты? а? морально?

15.01.2009 13:55
Интересующийся

Аккорд
зарегистрированный
15 января 2009 г.
13:46

Сидишь в инете за зп безвылазно, это на твоей совести. А от своих слов отказываться- это конкретно стремно.

15.01.2009 13:56
Правда

АккордУ-Интересующаяся метит на ваше место и на вашу з.пл.

15.01.2009 13:58
цы

А что, подглядывание паролей, чтение чужих личных страниц никого не напрягает? это нормально?
ИМХО, далее за подобными действиями следуют пожизненные бан и дисквалификация
т.е. - беспринципных ревнивцев на йух!

15.01.2009 14:06
Пупочег

Маша
15 января 2009 г.
10:58
У меня вопросец, всего один-КАК бы ЭТО (то чтобы он ей вставил, как вы выразились) помешало семье? ну и сходил, потыкал бы ее и вернулся домой к любимой жене просто поймите, для меня это катастрофой не является ну может быть огорчусь, по обижаюсь маленько, а потом яж понимаю, что любит-та он меня! И если нам действительно судьба быть вместе, то НИ ОДНА женщина его не уведет, если я сама не сделаю так, что он бы ушел от меня. Измены в жизни-неизбежны-это факт, но я по этому поводу никогда не переживаю. Это тоже самое как-у тебя есть любимая каша, ты ее любишь, ешь ее постоянно когда вокруг шведский стол!! из других разнообразных явств! тебе хочется, ты пробуешь, но потом наверняка понимаешь, что твоя старая добрая кашка самая любимая и вкуснее "тех явств". А на счет этого случая-возможно в отношениях может начаться новый период, интернет-это такая вещь, где человек может не стесняться своих желаний, мыслей, эмоций.... может он раньше такое жене не говорил,а тут они оба в себе что-то открыли. Так, что не надо так категорично-типа он казел и зло вселенское ))

15.01.2009 14:09
Сознательный гражданин

супружеская пара обречена.....дело времени)))

15.01.2009 14:11
Пупочег

да ладно? почему это?

15.01.2009 14:11
Пушкен

А потом они решили разнообразить свой сегс, познакомились на том-же сайте знакомств и пригласили женщину постарше, для сегса в троем, и вот страшная развязка -..........это оказалась теща)))))))

15.01.2009 14:14
Правда

Пупочег
15 января 2009 г.
14:06

возможно и права про изены. НО, НО, Но-уйдя раз на сторону, будет 2 и 3 и много. т.к. это НЕ НАКАЗУЕМО.
Моё мнение живешь, живи-хочеться на лево, иди, но дорога в семью тебе заказана. Да мне тоже может хочется, но я себя сдерживаю. т.к. в отшошениях появиться ЛОЖЬ. а это конец.

15.01.2009 14:17
Сознательный гражданин-птички Киви 2

Я вадима знаю сравнительно недавно и могу сказать с убежденой увереностью, если грит то грит чесно!

15.01.2009 14:20
- гость -

правда
зарегистрированный
15 января 2009 г.
14:14 + 10000

15.01.2009 14:27
Пупочег

правда
зарегистрированный
15 января 2009 г.
14:14
я вот знаешь, раньше была такого мнения, что если свалили к другой - по любому не любит, нах мне такой не нужен, потом когда стала жить со своим будущим мужем, через пол года случайно узнала, что ну била девица.... вот сидела и думала.... что для меня страшнее-простить... или бросить его.... оказалось что любовь сильнее... Первое время бесилась переживала, но у него как-то получалось меня успокоить.. и мы стали разговаривать обо всем, фантазия у нас очень бурная и для него сам факт! того, что я допускаю такие фантазии! что они хоть когда-то могут сбыться! что я НЕ парю моск по поводу, случайно увиденных и не понятых мною смс, что в принципе (при некоторых условиях) измена возможна-и я для него стала просто камнем драгоценным!! и женился он на мне спустя пол года жизни вместе. И сейчас я уже замечаю, что чем больше я ему позволяю-тем меньше ему хочется! и уже я так не переживаю и за ним уже вообще ничего не замечаю и все замечательно! и все счастливы!

15.01.2009 14:44
Суба

скажите, о чем вы хотели бы почитать?

я боюсь вы вадим не в состоянии будете написать о том, чем я интересуюсь.
Ну давайте статью о геотермальных насосах. Ток без тыренья из инета Я все ресурсы на эту тему знаю

15.01.2009 14:44
Абориген

Пупочег
15 января 2009 г.
14:27

Ах, как любоффф!
Вот проживёте вы долго и счастливо и помрёте в один день. Тебя, конечно, в рай и может даже крылья и нимб сразу выдадут, а его за блуд - в ад кромешный на веки вечные. И не увидитесь вы больше никогда )))))))))))))))))))))

15.01.2009 14:45
пистолет

2 правда
А когда хочется и сдерживаеш, вот тут и приходит шандец... Так как мир в душе теряеш, о как. Врачи советуют в себе не держать)))

15.01.2009 14:46
Правда

Пупочег
15 января 2009 г.
14:27

В очередной убеждаюсь- человек который живёт с тобой рядом ведёт себя так, КАК ТЫ ЕМУ ПОЗВОЛЯЕШЬ. Соответственно и всё претензии только себе любимой.

P/S/Детей кстати это тоже касается.

15.01.2009 14:49
Правда

пистолет
15 января 2009 г.
14:45-

а это только мимолётные желания-они мир и покой в душе не губят.
А по желаниям-мой мужчина ночью отработает.

15.01.2009 14:53
Вадим - Субе

Я думаю, той информации о насосах, которую вы черпаете из интернета, вам будет достаточно. Либо вопользуетесь специализированными изданиями. Вот, если б вы предложили тему, расситанную на широкую читательскую аудиторию, было бы лучше... Не задавайтесь целью поставить меня в тупик, скажите на самом деле, о чем, на ваш взгляд, стоит писать, чтобы было интеренсо и полезно.

15.01.2009 14:55
пистолет

2 правда
Попал аднако мужичёк... Да и вам видать не сладко, раз супруг на вас "отрабатывает"... А как любоф?

15.01.2009 15:04
Маша

Пупочег
15 января 2009 г.
14:06
Вы в своем уме? Потыкал и вернулся домой к жене для вас нормально? не катастрофа? и вы себя хорошо чувствуете после этого? может еще обсудите с ним вместе детали? Где ваше самоуважение?! Об уважении мужчины я вообще молчу.

15.01.2009 15:14
Суба

скажите на самом деле, о чем, на
ваш взгляд, стоит писать, чтобы было интеренсо и полезно

хех.. давайте тогда определимся все-таки с аудиторией? в статье интересы тех, кто Д-2 смотрит освещены. что касаецца насосов - народу было бы интересно. ибо это альтернатива газовому и печному отоплению. но большинство не знает что это такое. так несите в широкие массы информацию. а не сплетни кто кого вы*бал

15.01.2009 15:25
Вадим - Субе

Попробую объяснить смысл публикации. Сайтами знакомств пользуются многие, многие сталкиваются с ложными анкетами. Почитав материал люди смогут сделать для себя выводы. В браке состоят многие? Многие. Во многих семьях, увы, бывают коллизии. Многие сталкиваюстя с изменами или попытками измен. Значит эти люди тое смогут для себя что-то извлечь. То етсь аудитория заинтресмованных читателей очень велика. Все это и является поповдом, чтобы напистаь такой материал.
Но хотелось, чтобы в комментариях обсуждали не качество публикации (хотя если есть конструктивные замечания, то всегда буду рад выслушать и приму на вооружение), а ситуацию, высказывали свое мнение. Ведь, согласитесь, есть о чем поспорить и подискутировать.

15.01.2009 15:27
Суба

Почитав материал люди смогут сделать для себя
выводы

Вау! Какая подоплека-то!а я-то дурачок! Я так подозреваю, что и пользу того же пресловутого Д-2 вы объясните.. типа бла-боа-бла...люди учацца строить отношения.. жить в социуме... ага?

15.01.2009 15:41
Вадим - Субе

А ест смысл объяснять? Я как сотрудник СМИ, да и просто как здравомыслящий человек, вполне могу здраво оценивать, чем хорош, и чем плох Дом-2. Но об этом вам лучше дискутировать с ТНТ. А впрочем, вы и сами все прекрасно понимаете.

15.01.2009 15:42
Пупочег

Маша
15 января 2009 г.
15:0
у меня с умом все в порядке просто понимание у всех женщин разное. Кто приемлет такое, кто-то нет-это нормально. Я так понимаю у вас видимо еще нет человека которого бы вы по настоящему любили. Для меня любовь и наше спокойствие в семье гораздо важнее чем разовый секис с какой-то девицей. И вот мне еще интересно-вот представьте-вы женаты 7 лет, ребенок родился, любовь ну ВСЕ замечательно, и тут вы его САМА (залез между прочим в личный комп.!) читаете переписку, САМИ его разводите... встреча... И ЧТО!!!??? что дальше?? вы его бросите? к маме уйдете?? на развод подадите?? квартиру машину поделите!?? И чТО потом-та?? вы одна....он один....мама одиночка навряд-ли особо кому-то будет нужна.... За-то вы с гордостью будете всем говорить, как он козел мог, вы его САМИ бросили! и т.д. и тп.

Вы так себе представляете? Если вы думаете, что я ему ПРЯМО позволяю себе изменять вы ошибаетесь. просто если я работаю весь день, а он там пару часов (не в ущерб нашему семейному времяпрепровождению!) с кем-то ....таво....я не знаю.... на звонки он ВСЕГДА мне отвечает, с работы забирает, отвозит и что может измениться?? сама я измену не ищю.... я его куда-та отпускаю одного, он меня с девчонками в клуб, там в гости или не важно куда. За-то КАК МИН. по этим поводам у нас ссор не бывает, в отличие от друзей у которых за "не взял трубку" уже будет скандал.

А вообще жизнь та ваша! выбирайте сами как ее проживать.

15.01.2009 15:45
Суба

Вадим - Субе
15 января 2009 г.
15:41

Д-2 был как пример. но и Ваша позиция понятна. переводя на доступный язык все ваши сентенции резюмирую и обобщаю:Ну чё ты ко мне привязался!?Пишу о том. что пипл хавает
правильно?

15.01.2009 15:46
правда

МашЕ
15 января 2009 г.
15:04-
есть много причин когда женщина закрывает глаза на измену. НО очень РЕДКО когда женщина НАЗЫВАЕТ ИСТИННЫЕ ПРИЧИНы.

У меня жена брата закрывает - на это получает денежное довольствие не ограниченное. Любовь? ню,ню.

15.01.2009 15:46
Суба

у которых за "не взял
трубку" уже будет скандал.

мои подружки доживают ровно до первого такого скандала. потом тож живут ессно. но пути наши не пересекаюцца

15.01.2009 16:01
Вадим - Субе

"Пипл хавает" звучит пренебрежительно и применимо, обычно, к низкокачественному продукту. А писать старемся все-таки, качественно (вы, конечно, вправе считать иначе). И освещать темы, которые действительно важны.

15.01.2009 16:04
Суба

применимо, обычно, к
низкокачественному продукту

извините Вадим, но в данном случае не пахнет ни Войной и миром, ни короткими рассказами Чехова...про важность темы просто промолчу

15.01.2009 16:07
Маша

Пупочег
15 января 2009 г.
15:42
Вы не правильно понимаете, у меня есть по настоящему любимый человек, и поэтому у него не возникает желания пойти потыкать чужую тетку, а если бы мне стало известно, что такое все таки каким то непостижимым образом произошло (не с помощью засовывания носа в его личные вещи или комп) то да: развод и раздел имущества, потому что я себя УВАЖАЮ, а женщины которые не уважают себя остаются или мамами одиночками или обманутыми жертвами, терпящими измены мужа из за материальных удобств!

15.01.2009 16:09
Вадим

Так и я не пахну ни Толстым, ни Чеховым... Совсем другой жанр, совсем другая аудитория, другое время... Но пишем потому что, думаю, это тоже кому-то нужно.

15.01.2009 16:09
Абориген

Да в конце-то концов. Блуд он и в Африке блуд. Как ты его не называй, но это же дерьмо на межличностные отношения.

15.01.2009 16:10
Пупочег

правда
15 января 2009 г.
15:46
а я даже чесс не знаю почему..... вот вы написали, и я вдруг задумалась о реальных причинах.... в голову приходит только одна мысль, что я очень боюсь его потерять-я конечно плохого отношения к себе не потерплю, просто это уж точно не те вещи (если не нагло конечно) из-за которых в нашем доме может быть скандал. У меня ни одна подруга этого в нашей семье не понимает. Но как показывает практика...... жить становится гораздо проще, когда не ищешь сама, когда не лазешь в телефон, не ныряешь в аську, не читаешь почту.......

иногда женщины сами себе ищут проблемы, от этого "пиления" ежедневного, мужчины и уходят, или если не уходят, то заводят других женщин.

15.01.2009 16:12
Суба

Так и я не пахну ни Толстым, ни Чеховым..А писать старемся все-таки, качественно

вот эти две фразы как коррелируюцца в пространстве-времени?

15.01.2009 16:19
Пупочег

Маша
15 января 2009 г.
16:07
Вы вот видимо считаете, что в этом мире есть только два мнения-одно ваше-второе не правильное. Сумею вас разуверить-это не так. Вы откуда знаете на 100% что он вам не изменяет?????????? то что он вам так говорит??? или как вы это определяете??? если он качественно скрывается НИ О ЧЕМ не говорит. А узнать вы и не можете, не засунув нос в его личные вещи, ну если только дома САМИ не впалите. От такого яб и сама ушла. А так знаете-ли не пойманный - не вор )

Просто вы думаете, что измена-это КАК МИН! он -не ночует дома, постоянно или периодически задерживается на работе, не берет трубку пару часов, частые командировки, я-сижу дома и косу верности плету, воспитываю ребенка, варю борщи, и жду когдаж мой блудный пофигист-муж вернется за полночь. ПОВТОРЯЮ !-это не так! все совершенно по другому )

15.01.2009 16:23
- гость -

не нужно искать себе проблем, они и так нас найдут. Увы... А если кому то захотелось "остренького" - что в этом необычного? Все мы одним деланые, будьте терпимее...

15.01.2009 16:30
Маша

Пупочег
15 января 2009 г.
16:19
Речь шла как раз о том, что когда вы ЗНАЯ об измене никак не реагируете и воспринимаете это как легкое огорчение и продолжаете жить с этим человеком дальше.Это есть отсутствие самоуважения: знать и терпеть это. Если вашей семье это не мешает -замечательно. Но мое мнение, что это неправильно, нечестно, ненормально.

15.01.2009 16:31
Правда

Короче итожу по поводу измены:
понятие чистоты квартиры у каждой женщине РАЗНОЕ,
соответственно и к ИЗМЕНЕ каждая женщина подходит со своей колокольни.

Всем любви, понимания и частоты в отношениях.

15.01.2009 16:49
Сознательный гражданин

Муж сука! Жена тоже!

15.01.2009 16:57
Пупочег

Маша
15 января 2009 г.
16:30
вы на мой вопрос по поводу знания о том, что ваш муж вам НЕ изменяет не ответили я ни сказала, что НИКАК не реагирую-но истерик, биения посуды, собирания вещей-этого нет. Если ВЫ-это принять не можете-это совершенно не говорит о том, что нет уважения к себе, у того кто может-ПРОСТИТЬ! Моего мужа под каблук не положить-это точно, и в 28 лет его не переделать, была у него девушка-жил он с ней 3,5 года.... когда она начала ему за все подряд моск пилить-появилась я.....через полгода.совсем запилила..он вообще от нее ушел....и вот у нас три года.... никто никому моск не сосет.... женщины приходят и уходят.... а мы та остаемся!! и так оно и будет, пока жена САМА не доведет мужчину-он никуда не денется!

15.01.2009 16:57
Читатель

Вообще, сайт знакомств, это такое место... Выдавать себя за кого-то постороннего - в порядке вещей. Нехорошо это. Зачем обманывать?

15.01.2009 16:59
Пупочегу

А почему вообще мужчина изменяет? Может, возможно разобраться и поянть, чего ему нехватает (нехватало)?

15.01.2009 17:01
птичка Киви 2 Вадим

гааааа)))"А писать старемся все-таки, качественно" вот этот столетний лажовый бойан - качественно?)
капец
а что тогда некачественно, позвольте узнать, а?
"Совсем другой жанр, совсем другая аудитория, другое время..." - все таки пипл хавает)))))))))))))))))))

15.01.2009 17:07
птичка Киви 2 Сознательный гражданин

все когда-то бывает в первый раз))
не стоит заступаться за Вадима - он не девочка обиженная, а человек, который откровенно схалтурил на работеимхо
и не стоит мне чета доказывать пустое
а то щас договоримся до того, что он и в том автобусе ехал, где мужчину за яйца платить заставляли)) и в том, где маме невоспитанного чада жвачку на лоб прилепили, и в том, где ребенок маме сказал: если морожынку не купишь, расскажу как ты дяде васе писю целовала
это истории того же плана

15.01.2009 17:08
- гость -

Пупочегу
15 января 2009 г.
16:59
ответ прост-разнообразия. Это неизбежно мы за три года многое успели перепробовать, я там выше про кашу писАла, прочитайте-и здумайтесь-это действительно так. Ну для меня по крайней мере. и опять же-чем больше запретов-тем больше мужчина чувствует, что вы пытаетесь ограничить его свободу, а это как вы знаете для них это важнее всего.

15.01.2009 17:09
Пупочег

- гость -
15 января 2009 г.
17:0 это мое )

15.01.2009 17:11
Суба

если морожынку не купишь,
расскажу как ты дяде васе писю целовала

гы! а чё! тема! нада напесать! минимум три варианта знаю!

15.01.2009 17:12
Вадим - Птичке Киви

На самом деле это важно, когда тебя кто-то поддерживает. И спасибо Сознательному гражданину (не знаю, кто это). Я не халтурил на работе. Мне за свою работу не стыдно.

А некачественно, на мой взгляд, это когда тема не представляет интереса, не является актуальной, когда допущены фактические ошибки, когда написано корявым стилем...

15.01.2009 17:16
Суба

тема не представляет интереса, не
является актуальной

читаем как мантру Ом-мани падме хум! До просветления!

15.01.2009 17:20
птичка Киви 2 Вадим

так
давайте разберемся
вытащить на свет божий покрытую пылью веков историю и выдать ее за свою - это не халтура?
ну простите
а "авантюры на своей шкуре" применительно к созданию анкеты на сайте знакомств - это не корявый стиль?
согласно БЭС - АВАНТЮРА (франц. aventure), 1) приключение, похождение. 2) Рискованное, сомнительное предприятие, рассчитанное на случайный успех; дело, предпринимаемое без учета реальных возможностей.

повторю вопрос - шкура то цела?))

15.01.2009 17:20
Вадим

Но, Суба, возможно, что если не тема не интересна для тебя, то она интересна для кого-то другого.

15.01.2009 17:28
Вадим - Птичке Киви

Поскольку ваш намек на плагиат ничем не подтвержден, не вижу предмета для дискуссии. Поймите, если бы совесть позволяла мне переписывать на новый лад старые истории, моих публикаций было в несколько раз больше. Ведь не надо было бы брать интервью, согласовывать еткст с участниками событий, находить сами примечательные факты...
Под корявым стилем я подразумеваю стиль письма. А что касается авантюры... Пожалуй, создание анкеты в моем случае можно назвать авантюрой. Почему бы и нет? Когда хотелось узнать, как работается кондукторам, я пошел обилечивать пассажиров в автобусе, это тоже авантрюра. Когда хотелось рассказать читателям, можно ли простому смертному поасть в шоу-бизнес, пошел на кастинг "Смеха без правил".Авантюра? Пожалуй, да. Я согласен быть авантюристом.

15.01.2009 17:30
Суба

что если не тема не интересна для тебя, то она интересна для
кого-то другого.

вы Вадим уже запутались в своих ответах. Птичке Киве - респект! Умная девочка!

15.01.2009 17:33
Вадим

Да, я опечатался. Вполне естественно, если учесть, что я не только общаюсь с читателями в комменатриях, но и работаю над очередным материалом.

15.01.2009 17:34
птичка Киви 2 Вадим

я не намекала
я говорила прямо
а то, что Суба и Axe Gringo барнаульский байкер это тоже далеко не первый раз видят - это не подтверждение ли?
и не нужно пафоса и патетики про совесть
я Вам на стиль письма и указывала, кстати
создание анкеты на сайте знакомств имхо никак нельзя назвать рискованным предприятием)
ввиду отсутствия риска как такового
и не надо плавно съезжать с темы на кондукторов и шоубиз

15.01.2009 17:35
птичка Киви 2 Суба

опередил великие умы мыслят одинаково (с)

15.01.2009 17:42
Вадим - Птичке Киви

Если считаете, что я плагиатчик, то на чем основано это замечание? С таким же успехом вы можете высказать претензиит к любом журналистскому материалу. А заодно и назвать кого угодно вором, мошенником...
А упоминая термин "авантюра", я не руководствовался БЭС. Поверьте, в других словарях можно найти массу других толкований. Я думаю, ни филологи, ни читатели, далекие от языкознания не сочтут, что я употребил слово необосновано.

15.01.2009 17:52
птичка Киви 2 Вадим

осспидя...да у нас такая туча авантюристов, оказывается
а в одноклассниках регицца - вообще авантюра из авантюр, правда?

не надо прикрываться любыми журналистскими материалами
я уже сказала, на чем именно основывались мои замечания насчет плагиата - как минимум еще 2 человека слышали этот бред давно и не раз
Вы читаете невнимательно? или трудности с восприятием?
или это не говорит о несвежести статейки?

15.01.2009 18:31
- гость -

ээээээээээээээ

15.01.2009 18:36
Вадим - Птичке Киви

Авантюра не втом, чтбы зарегиться, а цель регистрации. И я предполагаю, вы должны были поянть, что я именно это имею ввиду.
А об основаниях для ваших замечаний я по-прежнему ничего не услышал.
Допускаю, что ситуация подобная описанной случалась ранее. Очень веротяно, что мои коллеги ее уже описывали. Но мне об этом неизвестно. Я описывал тот случай, о котором мне поведали участники истории. Считаете, что это плагиат? Тогда в плагиате можно обвиннить люого автора, написавшего о карманной краже (ведь об этом уже кто-то писал), о пикете на городской площади (ведь это не первый пикет) и т.п.
Если (предположим гипотетически) автор схожей публикации (верю вам, что она была), вдруг, сочтет, что я нарушил его атворские права и пожелает отстоять их (ну, чисто теоретически предположим), я могу, например, озакомить его с документом, подтверждающим наличие у меня реального источника-героя ситуации. Это будет, например, архив ICQ, в котором сохранилась переписка с фрагментами интервью. Если (продолжаем мы предполагать) на меня подадут в суд, я могу в конце концов, призвать свидетелей - собственно участников истории.

15.01.2009 18:36
птичка Киви 2 Вадим

сейчас не поленилась, пошарилась по инету и нашла несколько ссылочек на эту тему
начиная с 2003 года
тока вот ссылки почему то сюда не постятся

15.01.2009 18:39
Вадим - Птичке Киви

Вообще было бы интересно ознакомиться с тем текстом, который по вашему мнению, я похитил. Есть возможность ознакомить меня с источником? А заодно и других читателей Амика. Давайте поставим ссылку. Заодно и посмотрим, насколько похоже судьба повторила ситуацию в двух разных семьях.

15.01.2009 18:41
Вадим - Птичке Киви

Можете прислать ссылки мне почтой, или по icq 432002827. Я готов их обнародовать. Если не получится, можем просто дублировать текст.

15.01.2009 18:45
- гость -

осспади....да причем тут авторские права)
статейка, говорю, давно в народный фольклор превратилась, а Вы ее преподносите, аки свежатинку
это раз
а два - неуместный пафос в глупеньких "авантюрах" - а что будет, если я в лужу встану? (спою на улице, зайду в трамвай - возможны варианты) надо проверить на своей шкуре
офигеть
всего хорошего вам, Вадим берегите шкуру, от таких авантюр она может прийти в негодность

15.01.2009 18:47
гостю 18:45

А ежели в лужу встанете, то простынете. Вот, что будет. Сперва думайте, зачем. У автора была конкретная цель.

15.01.2009 18:48
птичка Киви 2 Вадим

набираем в яндыксе "когда пришел на свидание, то увидел свою собственную жену"
первая и третья ссылки как раз по теме
и успокойтесь вы уже про похищение
про плагиат начали нервничать Вы я говорила про старье, бороду, народный фольклор и и бойаны

15.01.2009 18:50
птичка Киви для анонима 18-45

какая цель то?
я чета так и не уяснила

15.01.2009 18:59
птичка Киви

на данный момент цель у Вадима сохранить хорошую мину при плохой игре

15.01.2009 18:59
Вадим

Ссылки, действительно не постятся...
Но я прочел. Содержание текста по первой ссылке похоже на барнаульскую историю не большем, чем пачка маргарина на японский телевизор. А, вот, по третьей ссылке сходство огромное, согласен. Но заметьте, совсем другой жанр, другой язык. Я думаю, те, кто и читал эту историю, вполне охотно ознакомились и с современным барнаульским вариантом.

15.01.2009 19:00
Вадим

Вот текст по третьей ссылке

Свидание с собственным мужем

Я шла по улице, как говорится, летящей походкой. Прохожие оглядывались мне вслед. Мужчины - заинтересованно, женщины - с любопытством. Некоторые женщины демонстративно меня не замечали. Значит все в порядке. Выгляжу просто супер, как сказал бы один мой знакомый. "Лететь" было трудно, так как шагать приходилось на десятисантиметровых шпильках. Обычно я ношу обувь на низком каблуке, но сегодня хотелось быть на высоте. Во всех смыслах этого слова.. Делать при этом милое личико было тяжело… Ну кто пробовал - тот поймет.

Я шла на свидание… с собственным мужем. Нет, ну он-то не знал, кто к нему придет. Он ожидает прекрасную незнакомку, с которой познакомился в "аське". На душе скребли кошки, хотелось плакать и кричать.. Зачем я туда иду? Увидеть его виноватое лицо? Устроить скандал? Зачем? В принципе, я никогда не считала себя ревнивой женой, да и повода не было ревновать. Муж вел себя безупречно, я тоже не искала развлечений на стороне. Такая полная и взаимная уверенность друг в друге. Нашему браку, кстати, почти 8 лет. Мы поженились еще студентами, на первом курсе. Первая любовь. Обычно такие браки распадаются быстро, но мы оказались однолюбами. Да и чувство влюбленности переросло со временем в более глубокое и богатое чувство. Пока учились в институте - виделись после каждой пары, устроившись на работу - стали видеться только дома. По утрам. И по вечерам. И по ночам…

Жизнь постепенно налаживалась. Из общаги переехали в съемную квартиру, затем купили свою. Приходилось, правда во всем себе отказывать, но зато была цель - устроить быт… Трудности нас сплотили, доброжелатели "пророчили": "Это сейчас вам некогда налево ходить, а когда добьетесь всего чего хотите, появится свободное время, заняться будет нечем…" и т.д. Я только посмеивалась. Чтобы мой любимый посмотрел еще на кого-то? Быть такого не может. Вот меня постоянно пытались "соблазнить" посторонние мужчины, но получая отказы с завидной регулярностью, быстро ретировались. Вообще, думаю, что мужчина готов добиваться чего-то или кого-то долго, только если уверен, что это ему жизненно необходимо. И необходимо надолго. Иначе игра не стоит свеч. А тратить море сил и энергии лишь ради очередного похода "налево"…. я таких не встречала, скажу честно. В свой адрес я часто слышала: "слишком правильная". Наверное, так и есть. Может воспитание такое получила, может просто характер такой. Мои лучшие подруги влюблялись и выходили замуж, затем разводились и снова влюблялись. Количеству мужчин в их жизни я искренне поражалась. Я не всех их знала, а кого знала - не всех помнила. Одна моя знакомая умудрялась влюбляться через интернет, общаясь с мужчиной в чате и посмотрев всего лишь на одну его фотографию. Она взахлеб рассказывала мне о чувствах переполнявших её к этому незнакомому мужчине. Я недоумевала. Сама я интернетом пользовалась только, чтобы узнать последние новости и курс доллара. Это требовалось мне для работы… Множество историй об "интернет-любви" заинтриговало меня и я решила расспросить мужа о возможностях всемирной паутины. Он профессионально рассказал мне, что есть такая программа как ICQ и как ей пользоваться. У него такая, оказывается давно уже стоит. Что-то нехорошее шевельнулось у меня в душе, после того как он задумчиво-мечтательно сказал: "Бывают довольно интересные знакомства". Вот и брошено первое семя сомнений… С кем он там общается? Может быть, и у него есть какая-нибудь "виртуальная" подружка. А может она не такая и виртуальная ? Сомнения, сомнения… Они нарастали как снежный ком.

Через некоторое время я установила у себя на рабочем компьютере эту программу-злодейку, немного потренировалась и запустила поиск…. Вот он. Я нашла своего мужа в сети. Добавила его в конакт-лист. Из области данных о себе убрала всю информацию. И началось… Мы познакомились с ним заново. Мой драгоценный не скрывал, что женат и что любит свою жену. Я возликовала! И уже хотела во всем признаться, но что-то остановило меня. Может быть если продолжить знакомство, он не сможет устоять перед "незнакомкой"? "Незнакомка" - такой ник я себе выбрала. Банально, но с долей иронии.

Я вызывала его на откровенные разговоры, при этом стараясь не рассказывать о себе. Жила двойной жизнью: на работе - с головой уходила в нашу переписку, дома - настороженно наблюдала за поведением мужа. Не выдаст ли он себя чем? Он не выдавал. Эта безумная игра все больше и больше захватывала меня. Наконец, мне удалось! Я получила приглашение на свидание. За что боролась, как говорится… Плакать или смеяться? Я толкаю на измену собственного мужа. На измену с самой собой. Или это не считается изменой? Но ведь он не знает, что она - это я! Запутавшись окончательно, я решила: будь, что будет. Вся решительность куда-то незаметно исчезла, но начатое дело надо довести до логического конца. Какого конца я ожидала - это для меня самой загадка. Мы назначили день нашей встречи. Логичный вопрос как мы узнаем друг друга поставил меня в тупик: "Уж я-то тебя узнаю!". Вот и этот день….

Я шла на свидание с собственным мужем. В глазах стояли слёзы. Прохожие оглядывались мне вслед. Вот он. Как и договаривались, стоит у станции метро, с огромным букетом. Мои любимые чайные розы. Еще не поздно повернуться и убежать. Но, что это? Он увидел меня. Никакого смятения на его лице, только радостная улыбка. Машет мне рукой. Да что же это? Он ведет себя так, как будто ждал МЕНЯ.

"Тебя я готов ждать и дольше, радость моя!", - заявляет мне мой муж, красноречиво поглядывая на часы. Я делаю хорошую мину при плохой игре. Загадочно молчу. Молчу, потому как не знаю, что сказать и что вообще происходит. А он продолжает: "Мне понравилась эта игра. Я понял, что это ты, только через неделю. Здорово ты мне заморочила голову! Так возбуждает! Знакомство заново, новизна и острота ощущений. Я в восторге от твоей выдумки!" Я улыбаюсь и плачу. Я не знаю, чем я себя выдала и как он узнал, что это я, но спрашивать не буду… Какая-то бабулька, прошмыгнув мимо нас, одобрительно сказала : "Красивая пара, а какая любовь! Вон цветов-то сколько натащил… Как на клумбе".

15.01.2009 19:09
гость

в старой истории муж не изменник. судя по всему, он на самом деле знал, с кем общается. во всяком случае, автор в это верит. а значит и весь интернет-флирт был просто своеобразной игрой. а в барнаульской истории подразумевается, что жена реально уличила супруга. тут уже совсем другая мораль. и другие мысли приходят в голову.

15.01.2009 19:10
- гость -

статья на первой ссылке начинается абзацем : «На одном из интернет-ресурсов я прочитал историю о том, как мужчина нашел пикантное объявление на сайте знакомств, списался с этой женщиной и договорился о встрече — а когда пришел на свидание, то увидел свою собственную жену»

где тут маргарин и телевизор? сменены детали только
суть истории та же
СУТЬ - это слово Вам, как журналисту, должно быть понятно
жанр, слова, имена - это все не важно
уже поймите, что про плагиат я не говорила
я говорила о старье
пля
мне уже надоело говорить одно и то же, особенно, когда меня еще и не слышат

15.01.2009 19:12
птичка Киви

это я была не гость

15.01.2009 19:13
птичка Киви 2 гость 19-10

да не барнаульская это история, а интернетовская)))))

15.01.2009 19:15
Вадим

Так я и не отрицаю, что подобная ситуация уже могла быть. Но это точно также, как и масса других событий. Но есть новые детали, есть участники событий, которые, как читатель понимает из текста, находятся рядом, в нашем же городе.

15.01.2009 20:56
Суба

Вадим! Я предлагаю похадатойствовать перед чиновниками о присвоении Вам ордена Нефиговый оригинал !-й степени и звания заслуженный Бойянист-арегенал всея Олбании. Годицца?

15.01.2009 21:13
Вадим

Похадатайствуйте конечно, кто же вам запретит.

15.01.2009 21:50
Зерновик

Суба, а причем коровы шипуново и марс????

15.01.2009 22:09
птичка Киви

о! а вот и вадимова целевая аудитория подтянулась)))))))))))))))))))0

16.01.2009 09:50
Мила

Руки прочь от Вадима. Он талантливый журналист с огромным опытом работы. И ему очередной респект. А то, насколько корректно он отвечает Вам, уважаемая "Птичка", заслуживает отдельного уважения. А злопыхателей среди комментаторов всегда хватало...

16.01.2009 12:25
гость

А мне вчера эта статья очень помогла. Как-раз вчера обнаружила, что мой парень посещает сайт знакомств...нахлынули эмоции... а потом прочла статью и решила не устраивать скандалов. Статья помогла посмотреть на ситуацию с другой стороны. Спасибо огромное )))

16.01.2009 13:18
птичка Киви 2 Мила

я руками и не собиралась его трогать
спорить о талантах не возьмусь - не служу за его творчеством
но если оно идентично данному опусу - гааа) петросян более талантлив))

16.01.2009 14:00
птичка Киви

не слежу))

16.01.2009 14:33
Вадим - гостю 12:25

Так расскажите подробней. Как застали парня за сайтом? Что сказали ему? Что ответил?

16.01.2009 16:11
Мара

Ох... еще какая барнаульская история.... Со мной такое было!!!!! Меня жена одного такого вот знакомщика разыскала...

17.01.2009 18:13
- гость -

Какая жена? Какого знакомщика?

20.01.2009 08:35
- гость -

ну вы тут и написали однако! больная тема?

20.01.2009 13:40
- гость -

Где-то я этот случай слышал. Но там мужик после слов: "Я так и знал" просто увез жену домой. А она сильно переживала по этому поводу, говоря: "Ничего он не знал! Он просто разочаровался, а я - дура - ж...пу в короткой юбке только отмораживала ради этого козла..." Так-то-с...

Загрузка...