Changan признан одним из самых качественных автомобильных брендов Китая в 2021 году

Кроссоверы Changan заняли первую строку в рейтинге компании J.D. Power

18 апреля 2022, 07:02, ИА Амител

Фото: zr.ru
Фото: zr.ru

Компания J.D. Power в Шанхае назвала самые качественные новые китайские автомобили 2021 года. Рейтинги формируются с помощью опросов потребителей и выявления проблем, возникавших при владении машиной на протяжении трёх лет.

Кроссоверы Changan заняли первую строку в рейтинге. Результаты исследования наглядно демонстрируют рост качества автомобилей китайского бренда. Оценка имеет важное значение для российского рынка, ведь наши покупатели получают автомобили напрямую с заводов Китая.

В настоящее время в России модельный ряд Changan представлен тремя автомобилями: CS35PLUS, CS55, CS75FL. Также в скором времени ожидается совершенно новый премиальный паркетник UNI-K.

Водители ценят кроссоверы Changan за надёжную шестиступенчатую АКПП Aisin (Япония), оцинкованный кузов, приятный дизайн, комфортный и продуманный салон. Все автомобили отличаются высоким уровнем безопасности, хорошей управляемостью, современным дизайном, и главное — приятной стоимостью.

Вопреки стереотипам, сложившимся в отношении китайского производства, поколение кроссоверов Changan можно назвать прорывом в автомобильной промышленности. Они идеально подходят как для городской, так и для просёлочной местности и соответствуют всем современным тенденциям.

Все модели китайского бренда доступны в автоцентре «ТИСС АВТО» — единственного официального дилера Changan в Алтайском крае. На все автомобили предоставляют гарантию пять лет или 150 тысяч километров пробега, что также подтверждает их надёжность и качество.

Автоцентр ТИСС АВТО
Тел.: +7 (3852) 299-000
Адрес: г. Барнаул, ул. Попова, 212
Сайт
Лента новостей

Новости партнеров