Жительница Барнаула с редким именем Юнна получила свидетельство о рождении №2000
09 ноября 2012, 13:38, ИА Амител
Сегодня, 9 ноября, в отделе ЗАГС Ленинского района Барнаула зарегистрировано рождение 2000-го с
Юбилейным ребенком стала девочка с редким именем Юнна, которое в переводе с латинского означает "единственная".
На церемонии регистрации присутствовали родители новорожденной: мама – Анжелика Павловна и папа – Александр Александрович Шайдт. Малышка стала первым ребенком в их семье, которая была создана в сентябре прошлого года.
Поздравить девочку и ее родителей с получением первого официального документа пришли глава администрации Ленинского района Максим Сабына и заместитель главы администрации района по социальным вопросам Светлана Таланова.
Отметим, что последний раз рождение 2000 малыша регистрировалось в Ленинском районе в конце декабря 2010 года, а до этого только в 1992 году, так что этот год обещает быть рекордным для района по числу зарегистрированных новорожденных за последние 20 лет.

Комментарии 0