Вызов принят: что это за акция, которая проходит в соцсетях, и в чем суть?

Поставил отметку "нравится" под детской фотографией друга в социальной сети? Значит, вызов принят

23 ноября 2016, 15:28, ИА Амител

Фото photo.qip.ru

В социальных сетях уже месяц проходит так называемая народная эстафета под названием "Вызов принят". Что это за акция, в чем ее суть и кто может принять участие, читайте в нашей рубрике "Вопрос-ответ".

1
Что это за акция?
Акция "Вызов принят" проходит в различных социальных сетях. Самые большие обороты она набирает во "ВКонтакте" и "Одноклассниках". Это даже не акция, как ее называют, а народная эстафета. Заключается она в том, что желающие выкладывают свои детские фото и предлагают их "лайкнуть". Кто начал эту эстафету, узнать практически невозможно.
2
В чем суть акции "Вызов принят"?

Суть простая. Человек выкладывает свои детские фотографии. Далее другой пользователь видит фотографию детских лет с надписью "вызов принят". Если человек нажимает "лайк", то значит, что он принял вызов и тоже должен выложить свою детскую фотографию с таким же хэштегом.

Надо сказать, что выкладывать свое фото в сеть совсем не обязательно. Это дело добровольное. Однако многим пользователям соцсетей эта идея пришлась по душе, и они продолжают эту эстафету.

3
Это первая подобная эстафета?
Нет, конечно! Таких акций множество. Например, была акция "Покажи, что читаешь". Проходила она в основном в инстаграме. Пользователи фотографировали книги, которые читают в данный момент, и передавали эстафетную палочку другим. Опять же, принимать участие в этом или нет – дело добровольное.
4
Как принять участие в акции "Вызов принят"?
Легко и просто. Вы можете выложить свое детское фото в любую социальную сеть и написать "Вызов принят". Если же хотите сделать все по правилам, то можете найти любую фотографию с этим хэштегом, поставить "лайк" и только после этого выложить свое фото в соцсеть.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров