В Алтайской службе судебных приставов имеются 38 вакансий

04 мая 2009, 18:30, ИА Амител

В Алтайской службе судебных приставов имеются 38 вакансий ведущих специалистов-экспертов (дознавателей), - эту информацию ИА "Амител" озвучили сегодня в пресс-группе ведомства.

"К кандидатам предъявляются серьезные требования, ведь деятельность  дознавателя ответственный и нелегкий труд, требующий большого объема теоретических знаний и определенных особенностей характера, таких как усидчивость, выдержка и воля. В структурных подразделениях судебных приставов края проводится предварительная стажировка кандидатов в предполагаемой должности. Стажировка позволяет претенденту на должность оценить специфику работы и соразмерить свои силы с рабочей нагрузкой.  В плане материальной стимуляции можно сказать, что средняя заработная плата  ведущего специалиста-эксперта (дознавателя) составляет –  от 12  до 15 тысяч рублей. Кроме того, сотрудники службы судебных приставов получают денежные премии за хорошие показатели в работе по результатам полугодия и года. Зарплата увеличивается и с присвоением государственному гражданскому служащему очередного классного чина" – сообщил заместитель руководителя Управления Валерий Трейер. 

Квалификационные требования: высшее  профессиональное образование. Для участия в конкурсе  предоставляются: личное заявление, анкета, копия паспорта, документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию (копия трудовой книжки), медицинская справка по форме 086-у, три фотографии 3,5Х4,5, выполненные на матовой бумаге в черно-белом  изображении без уголка. Заявления и документы принимаются ежедневно в рабочие дни  с 8.00 до 12.00 по адресу 656056, г. Барнаул, ул. Пушкина, 17 кабинет 101. Срок подачи заявлений – до 15 мая 2009 года. За справками обращаться по телефону  24-24-47, 63-95-89.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров