«Сибирьтелеком» лишает жителей Алтайского края «ночных льгот» при телефонном разговоре

04 августа 2009, 15:33, ИА Амител

С 10 августа компания "Сибирьтелеком" уравнивает стоимость минуты местного телефонного соединения в дневные и ночные часы для абонентов, использующих Повременный тарифный план. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Таким образом, стоимость минуты местного телефонного соединения при "повременке" составит 0,26 рубля, независимо от времени суток. Ранее в ночное время с 24.00 до 8.00 часов в регионах Сибирского федерального округа (за исключением Кемеровской области – с 22.00 до 8.00 часов) было предусмотрено снижение тарифа.

"Обращаем внимание наших абонентов, что изменение тарифа в ночное время затронет только местные телефонные соединения на тарифном плане "Повременный", но не внутризоновые соединения или междугородние разговоры, предоставляемые операторами дальней связи", - отметил коммерческий директор ОАО "Сибирьтелеком" Валерий Беленький.

В компании подчеркивают, что сегодня в Сибирском регионе Повременным тарифным планом пользуется 1086,6 тыс. абонентов, что составляет 25% от всех абонентов, пользующихся услугами фиксированной связи компании.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров