В Алтайском бизнес-инкубаторе желают разместиться 10 начинающих компаний и предпринимателей

07 августа 2009, 14:39, ИА Амител

На размещение в Алтайском бизнес-инкубаторе претендуют 10 начинающих компаний и предпринимателей. Об этом стало известно после первого этапа конкурсного отбора субъектов малого предпринимательства для предоставления нежилых помещений и оказания услуг в краевом бизнес-инкубаторе, - сообщает официальный сайт администрации края.

Свои заявки на участие в конкурсе предоставили 11 малых компаний и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере производства, научных исследований и разработок, туризма, консалтинга, бухгалтерского учета и аудита, а также создания и использования баз данных информационных ресурсов, сообщают в управлении края по развитии предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

На первом этапе заявки претендентов оценивались конкурсной комиссией по таким параметрам как полнота представленного пакета документов, отсутствие задолженности по налогам и сборам, соответствие основного вида деятельности допустимым для размещения в бизнес-инкубаторе.

По итогам заседания комиссии участниками конкурса признаны 10 субъектов малого предпринимательства. На втором этапе конкурсного отбора, который состоится 20 августа, члены комиссии будут оценивать бизнес-планы претендентов.

По словам заместителя начальника управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Андрея Панькова, приоритетными для размещения в Алтайском бизнес-инкубаторе являются бизнес-проекты, направленные на развитие производства и внедрение инновационных разработок.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров