В Интернет-магазине "Алтай" теперь можно не только приобрести понравившийся товар, но и купить пластиковые карты WebMoney, а также обменять WMвалюту

19 августа 2009, 09:06, ИА Амител

Интернет-магазин Алтай, на сегодняшний день, первый и единственный магазин Интернет торговли с полным спектром товаров для вашего удобства. Теперь в нашем интернет-магазине вы можете не только приобрести понравившийся товар но и купить пластиковые карты WebMoney или обменять WebMoney. обменять WebMoney

Как это можно осуществить? 

Ввод:  Для осуществления ввода webmoney необходимо связаться с оператором и сделать предварительный заказ, после чего подъехать к нам в офис который находится по адресу С-Западная, 15, оплатить заказ и в течении 15 минут средства будут зачислены вам на счет.

Вывод: Для осуществления вывода webmoney через нашу компанию вам необходимо связаться с оператором по телефонам, или icq указанными на сайте, сделать предварительный заказ и переслать титульные знаки на кошелек. В примечании обязательно указать паспортные данные, без них деньги вам не будут выданы. Делать перевод с кодом протекции или без - это остается на ваше усмотрение.

После того как перевод был отправлен, вам необходимо с паспортом отправиться в наш офис, который находится по адресу С-Западная, 15.

Минимальная комиссия обменного пункта составляет: на ввод - вывод 50 рублей.

Вывод WMZ - 3%, Ввод WMZ - 1%     Z397651209489

Вывод WMR - 5%, Ввод WMR - 1%   R263061015993

Вывод WME - 5%, Ввод WME - 3%    E243020362331

Обменный пункт WebMoney открыт для вас по адресу: на С-Западной,15.

Дополнительную информацию можно получить на сайте Altai-shop или по тел: 600-416. Наши сотрудники проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам.

На правах рекламы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров