«Письма в будущее», с признаниями в любви своему партнеру, напишут барнаульские молодожены

25 августа 2009, 15:22, ИА Амител

Сегодня, 25 августа, в отделе ЗАГС администрации Индустриального района состоится очередное, четвертое в этом году, заседание "Школы молодоженов", основной темой которого станут "Истории любви нашего города", - сообщает пресс-центр городской администрации.

На мероприятие приглашена семья иерея православного Покровского собора Михаила Беня, которая в этом году удостоена звания "Молодая многодетная семья района" и размещения  на Доске почета Индустриального района. Супруги поделятся секретом семейного счастья с парами, которые только собираются вступить в брак.

На вопросы, связанные с разрешением конфликтных ситуаций в семье, компетентно ответит психолог Краевого кризисного центра для мужчин. По словам сотрудников отдела ЗАГС, не у всех пар есть время и возможность посетить психолога, поэтому присутствие специалиста на "Школе молодоженов" всегда вызывает активный интерес у будущих молодоженов.

В завершении все пары напишут "Письма в будущее", в которых оставят пожелания и признания в любви своему партнеру. Ровно через год после регистрации брака эти послания будут переданы супругам.

С начала года это четвертое заседание Школы молодоженов в районе. Следующее подобное мероприятие состоится в октябре и будет посвящено вопросам оформления брачного контракта.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров