Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" принимает участие в акции VISA «Распишись в своей любви к футболу!»

08 сентября 2009, 10:20, ИА Амител

Компания VISA и Банк "АГРОПРОМКРЕДИТ" приглашают держателей карт VISA принять участие в акции "Распишись в своей любви к футболу!"*, которая проходит с 1 сентября по 31 октября 2009 года. Для участия в акции достаточно оплачивать покупки и услуги на сумму от 1 000 рублей картой VISA Банка "АГРОПРОМКРЕДИТ" по всему миру.
Участие в акции предоставляет шанс выиграть поездку на Чемпионат Мира ФИФА-2010 и побывать на матчах ведущих футбольных команд. Участник акции также может выиграть один из ста уникальных призов: набор болельщика или набор для путешествий. Шансы на победу увеличиваются по мере роста количества операций с картой VISA.
Кроме того, оплачивая покупки картой VISA Банка "АГРОПРОМКРЕДИТ" в магазинах-участниках акции в Москве и Санкт-Петербурге, держатель карты может получить гарантированные призы в Центрах выдачи призов: при покупке на сумму от 1 000 рублей – фирменную бандану, шапку или бейсболку; при покупке на сумму от 3 000 рублей – рюкзак; при покупке на сумму от 5 000 рублей – сумку-холодильник.
"Сотрудничество с компанией VISA дает Банку "АГРОПРОМКРЕДИТ" возможность регулярно радовать своих клиентов, предлагая им не только удобное платежное средство, но и шанс получить призы и подарки", - говорит Заместитель Председателя Правления Банка Олег Ефимов.
____________
* Подробности о проводимой акции и условиях участия можно уточнить на сайте Банка в разделе "Акции" , по телефону 8 800 100 80 08 или на сайте www.visa.com.ru. 

СПРАВКА О БАНКЕ:

ООО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ" - универсальный коммерческий банк, работающий на российском рынке банковских услуг с 1994 года. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №2880 от 24.10.2005 года.
ООО КБ "АГРОПРОМКРЕДИТ" является участником Системы страхования вкладов, членом Ассоциации российских банков, Ассоциации региональных банков России и НАУФОР, принципиальным участником платежной системы VISA.

На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров