Пьяный новосибирец в милицейских погонах регулировал движение на перекрестке

30 сентября 2009, 17:26, ИА Амител

В Новосибирске задержали "фальшивого" регулировщика движения. Как сообщают в пресс-службе ГУВД по Новосибирской области, на пересечении Октябрьской магистрали и улицы Серебренниковской нетрезвый молодой человек в милицейских погонах старшего лейтенанта в течение нескольких минут пытался регулировать дорожное движение.Пьяный новосибирец в милицейских погонах регулировал движение на перекрестке

Молодой человек "жестами рук одним машинам приказывал стоять, другим — двигаться. Из милицейской формы на нем была только рубашка с короткими рукавами, не очень гармонировавшая со спортивными штанами и кроссовками", - сообщают НГС.Новости.

По сведениям ГУВД НСО, на проезжей части образовалась небольшая пробка, однако столкновений не произошло. Некоторые время "регулировщик" размахивал руками, а многочисленные зрители снимали происходящее на мобильные телефоны, но скоро сотрудники милиции доставили гражданина в медвытрезвитель Центрального района.

По словам задержанного, рубашка принадлежит дальнему родственнику, который работает в милиции и с которым они проживают в одной квартире. Как она попала к нему — не помнит: был сильно пьян.

"Примерка милицейской рубашки, скорее всего, будет квалифицирована как административное правонарушение, и за подобную самодеятельность ему придется заплатить штраф", — добавляют в пресс-службе ГУВД.

На фото venividi.ru:  регулировать движение выпивший сибиряк решил на улице Серебренниковской - рядом с памятником светофору и областным ГУВД.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров