В Медыни (Калужская область) открытие супермаркета обернулось казусом

09 октября 2009, 10:33, ИА Амител

В Медыни (Калужская область) открытие нового супермаркета обернулось казусом, - подробности сообщает ИА REGNUM  со ссылкой на местную газету "Заря".открытие супермаркета обернулось казусом

Супермаркет одной из популярных в России торговых сетей удивил горожан непомерно низкими ценами. Из-за спешки, и желания открыть магазин в намеченный руководством фирмы день, уставший персонал не отследил, что на ценники товаров попали оптовые закупочные цены без торговой наценки.

Результат не заставил себя ждать. Обрадованные столь низкими ценами на продукты, покупатели буквально ринулись делать внушительные закупки. Каковы же были их удивление и возмущение, когда цена, выдаваемая кассовыми компьютерами, не соответствовала развешанным ценникам, а прибавляла к заявленной стоимости товара примерно по 10 рублей.

Волна недовольства прокатилась по магазину. Доведенные до отчаяния продавцы и товаровед были вынуждены оправдываться и успокаивать рассерженных покупателей. Пришлось временно закрыть магазин для того, чтобы сверить цены и выставить на ценниках правильные цифры.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров