Водителя, сбившего барнаульца на глазах маленького сына, будут допрашивать только через 2 недели

14 октября 2009, 07:57, ИА Амител

Водителя автомобиля, который сбил 12 октября на пешеходном переходе мужчину на глазах его маленького сына и жены, будут допрашивать только через 2 недели.

Об этом ИА "Амител" сообщила супруга пострадавшего — Юлия. Об этом она узнала, побывав на беседе у следователя, который занимается расследованием обстоятельств ДТП.

Ей также сообщили, что по результатам медосвидетельствования, водитель оказался трезв.

Что касается "корочек" сотрудника правоохранительных органов, которые, якобы показывал водитель сотруднику ДПС, то следователь сказал, что ничего об этом не знает и у него имеются только водительские права этого человека.

Юлия также рассказала, что ей стало известно, что после того, как она уехала на "Скорой", сопровождая мужа, к месту ДТП подъехал водитель "Газели" и подтвердил, что автомобиль "Тойота", действительно, выехал на перекресток на "приличной" скорости и затормозил только "либо в момент столкновения с пешеходом, либо после этого".

Напомним, 12 октября, в первой половине дня на пересечении проспекта Комсомольский и улицы Гоголя в Барнауле на глазах жены и трехлетнего сына на пешеходном переходе водителем на автомобиле Toyota Caldina был сбит мужчина. Причем сразу после произошедшего люди, сидевшие в салоне "Тойоты",  обругали пострадавшего матом и поспешили вызвать "страховщиков", чтобы оценить ущерб, полученный автомобилем в результате столкновения с пешеходом: оказалось повреждено лобовое стекло.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров