"Правый руль" спас барнаульца от травм

23 октября 2009, 15:02, ИА Амител

Известие о предстоящем завтра, 24 октября, митинге автомобилистов в Алтайском крае , вызвало острую полемику среди читателей сайта amic.ru.

Интересно, что разногласия возникли не из за основных причин проведения акции (автомобилисты намерены митинговать против продления таможенных пошлинувеличения в два раза транспортного налога, высоких цен на топливо и вводимого через год нового техрегламента/, - прим. ИА "Амител"), а по поводу "правого руля".

 "Так и будут устраивать митинги, вместо того чтобы реально изменит свои машины", - пишет "гость". В ответ получает довод: "Народ, вы чего! Какой правый руль?  Читайте: "это протест против продления таможенных пошлин на 9 месяцев" - это для любого руля, Калининград загибается не хуже Владика. "Увеличения в два раза транспортного налога" - касается абсолютно
каждого "высокие цены на топливо" - это что, тоже правый руль виноват? Всех это касается, даже лодочников. "И, самое главное, - новый техрегламент, который был принят 16 сентября этого года." - прочитайте "дром". Вот так сведя лбами правый и левый руль пытаются увести народ от самого главного", - пишет другой читатель.

"Это произошло почти на пересечении ул. Попова - Гущина в Барнауле, возле больницы, - никто не пострадал. Предлагаю комментарий к этим фото такой: "И Вы еще говорите что правый руль не спасает жизнь?", - написал в редакцию автор фото Руслан Аверин.

Позднее он добавил: "Это Toyota Duet, - руль правый, по этому и водитель женщина осталась жива".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров