Барнаульские предсказатели дали свой прогноз на год Тигра

26 декабря 2009, 08:00, ИА Амител

"Если бы мы заранее знали, что нас ждет, то могли бы вертеть-крутить свою судьбу как угодно. Но, к сожалению (хотя, наверное, все-таки к счастью!), обычному человеку это не дано. Зато заглянуть в будущее могут те, кто обладает необычными способностями. Барнаульские маги поделились с корреспондентом "Комсомолки" своими мыслями о событиях, которые произойдут в 2010 году", - пишет корреспондент "КП" Ольга Ведерникова. Барнаульские предсказатели дали свой прогноз на год Тигра


Наталья ПЕТРОВА, парапсихолог:

- 2009 год выдался довольно тяжелым: катастрофы случались одна за другой, ушли из жизни множество известный людей. Это связано, во-первых, с годом Быка, который по своей сути всегда вскрывает все недочеты, обнажает проблемы. А, во-вторых, с тем, что меняется энергетика земли. Такие люди, как Трахтенберг, Турчинский, Шкет попали под информационную чистку, а Гайдар принял удар в кризис. Все катастрофы типа пожара в пермском ночном клубе и взрыва "Невского экспресса" нужны для того, чтобы власти увидели и обратили свое внимание на то, что происходит в этих отраслях. В данном случае цель высших сил – сплотить людей, сделать их более  милосердными, а властям дать понять, что нужно начать думать не о собственном кармане, а о людях. Кстати, предстоящий 2010 год будет не легче. Так, например, согласно натальной карте  октябрь 2010 года будет соответствовать тем же параметрам, что и октябрь 1917 года.

На Алтае в 2010 году особых перемен не предвидится. Лучшие времена для нас настанут примерно через два года. В следующем же году вижу два наводнения на Алтае, оба неожиданные. Еще будут выборы мужчины, которые не пройдут в один раз, возможно повторное голосование. Большие изменения в 2010 году коснутся сельского хозяйства, сферы образования - кто-то из преподавателей прославится своим "открытием". И еще  какой-то актер или режиссер с Алтая – его имя или фамилия начинается на букву Ж - станет очень известным.

Алтайскому краю покровительствуют Весы, а это значит, что произойдет переоценка опыта прошлых лет, что приведет к новаторским, неординарным решениям. Думаю, что в 2010 году расширится область строительства жилплощади, скорее всего, долевое строительство. Весной и в начале осени могут возникнуть материальные трудности у сельхозработников. В Алтайском крае будет много внимания уделено духовному и творческому развитию детей.

Первая половина года в Алтайском крае будет способствовать бурным отношениям между мужчинами и женщинами. Поэтому во второй половине 2010 года детей у нас родится почти в два раза больше, чем в первой половине.

Год Тигра очень важен именно для нас, сибиряков. Все, что мы "посеем" в 2010 году, будем пожинать на протяжении всего предстоящего 12-летнего цикла!

Год Металлического Тигра дает людям возможность раскрыться, реализовать свои самые смелые амбиции! Это год Солнца, а значит, должна присутствовать яркость, искрометность, где-то даже наглость. Но при всем при этом год Тигра очень добрый и милосердный. Ведь тигр, хоть и хищник, но за "просто так" нападать не будет.

Новый год лучше встречать в полосатой одежде, должны присутствовать  металлические кольца, браслеты из золота, серебра, меди, натуральных материалов и т.д. Меха и кожа в одежде не просто вас украсят, но задобрят нового хозяина года.

Я желаю всем землякам в Новый год рисковать, ничего не бояться, кардинально менять профессию, место жительства, рожать детей, много путешествовать в места, о которых вы давно мечтали!!! ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!

Валентина СЕЧИНА, специалист по фэн-шуй:

- Тигр очень замкнут сам по себе, у него действует принцип: что мое – то мое… Поэтому старайтесь в этот год не выносить сор из избы, как можно меньше обсуждать свои дела с кем-то, сплетничать. Тигр очень любит семью, поэтому удачу обретут те, кто приложит все усилия для блага своей семьи.

Встречая Год Тигра, украсьте дом не елочкой, а еловыми веточками, которые нужно прикрепить в каждом углу вашей квартиры – там находятся зоны семьи, любви, дружбы, карьеры, денег и т.д. Еловые лапы помогут активизировать их. Вы сами заметите, как в вашей семье наладятся отношения, появится гармония, как на работе отношения с начальством станут спокойнее, зарплату станут выдавать вовремя .

Для украшения квартиры к Новому году нужно использовать вещи из металлокерамики,  железные колокольчики, снежинки и т.д.

По закону фэн-шуй, праздничный стол лучше всего поставить в центр жилища – именно там находится зона здоровья и успеха. Это поможет притянуть успех в 2010 году. Желательно, чтобы стол был круглый, если нет, то обязательна скатерть, которая сгладит острые углы. В центр стола поставьте металлическую вазу с фруктами желтого и оранжевого цветов. Спиртное в год Тигра не желательно, поэтому постарайтесь обойтись как можно меньшим количеством крепких напитков. Из еды на столе должно быть больше растительной пищи. Учитывая характер и металлическую природу нынешнего Тигра, неплохо приготовить мясо на шампурах или на гриле.

По поводу цвета одежды, в которой нужно встречать Тигра, строгих норм нет. Наряжайтесь так, как вам нравится. Главное, чтобы все смотрелось гармонично. В наряде хорошо использовать украшения из меха. И еще неплохо надеть украшение из металла.

Мария ЧУПРУНОВА, нумеролог:

- Год Тигра будет очень интересный, насыщенный, но в то же время непростой. Если посмотреть по числам: с одной стороны двойка (2010) – это женская энергия, с другой стороны единица (2010) – мужская энергия. Это значит, что в этом году женщина будет показывать дорогу мужчине, она будет очень сильна. При слиянии числа 1 и 2 дают тройку – тройственность. Это значит, что все должно делаться только через любовь. Даже секс без любви в 2010 году высшими силами будет наказываться. Покровителем года Тигра является Марс. Это очень мощная планета, если вам от нее "прилетит" - мало не покажется. Марс благоприятствует активным, напористым людям.

Символ года – треугольник. Поэтому делайте треугольные поздравительные открытки, дарите подарки в треугольных коробочках, режьте хлеб на стол треугольниками и т.д. Марс любит фрукты красного цвета, а также острые овощи – перец, чеснок и т.д.  Постарайтесь, чтобы в новогоднюю ночь это было на столе. Встречать год Тигра нужно под очень ритмичную, даже маршевую музыку. Камни этого года – алмаз и тигровый глаз.

Учтите, в год Тигра мысли будут материализовываться чуть ли не мгновенно. Поэтому научитесь думать только положительно. Марсианская энергетика очень мощная, с ней нужно научиться ладить. Поэтому будьте терпимее. В этот год может резко увеличиться или наоборот резко уменьшиться количество браков и разводов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров