В Барнауле обучат новым технологиям формирования здорового образа жизни

03 марта 2010, 07:24, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 3 марта, в Барнауле специалисты Сибирского окружного центра повышения квалификации работников образования по профилактике злоупотребления психоактивными веществами среди детей и молодежи начнут обучение преподавателей, студентов учреждений начального среднего, высшего профессионального образования, волонтеров, занимающихся организацией профилактической антинаркотической работы в регионе, - сообщает пресс-служба краевого управления по образованию и делам молодежи.

В программе предусмотрены модули по темам "Современные проблемы распространения наркотизации и ВИЧ-инфекции среди детей, подростков и молодежи", "Нормативно-правовое регулирование профилактической деятельности в образовательной среде" "Современные технологии использования видеоматериалов в наркопрофилактике". Все участники семинара получат диплом слушателей.

Семинар пройдет на базе Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования при поддержке управления Алтайского края по образованию и делам молодежи под эгидой антинаркотической комиссии Алтайского края.

Начало семинара, работа которого завершится 5 марта, в 9.30 в актовом зале АКИПКРО по адресу: пр.Социалистический, 60.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров