Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

КАМАЗист, ехавший из Новосибирска в Барнаул, стал виновником столкновения 16 авто

, ИА "Амител"
Сегодня, 17 марта, около 8 часов утра на трассе М-52 в районе Искитима на стометровом участке произошло столкновение 16 машин.

По словам начальника отделения ГИБДД ОВД по Искитимскому району Вячеслава Теплых, первое столкновение произошло по вине водителя «КАМАЗа», ехавшего из Новосибирска в Барнаул. Он выбрал небезопасную скорость и небезопасную дистанцию, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, допустил боковой занос, где и совершил столкновение с Toyota Carina. После чего из-за тумана и опять же из-за несоблюдения скоростного режима и дистанции постепенно совершали столкновения другие легковые автомобили.

К месту масштабной аварии собрался весь состав районного ГИБДД. «Столкновения происходили просто на глазах», — отмечает Теплых.

В результате аварии на трассе образовалась 1,5-часовая пробка, после чего 3-4 машины увезли эвакуаторы, остальные участники ДТП уехали самостоятельно. Никто из пассажиров и водителей 16 машин не пострадал, — пишет НГС.НОВОСТИ.

 


Комментарии

17.03.2010 14:06
Анталия

"К месту масштабной аварии собрался весь состав районного ГИБДД" - с какой целью?

17.03.2010 14:10
Местный с Шумакова

С целью поглядеть "«Столкновения происходили просто на глазах»". Стояли и зырили вместо того чтобы бежать в обе стороны и махать своими палками, чтоб заранее поток останавливать....Дуболомы

17.03.2010 14:13
- гость -

А почему камазист виновник?
Виноваты все кроме первого (На карине).

17.03.2010 14:16
- гость -

А где же было ВСЕ руководство областного ГИБДД?
Почему не наблюдали они «Столкновения происходили просто на глазах»????????

17.03.2010 14:19
Анталия

Рецепт от плохого настроения: ЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИИ

17.03.2010 14:21
- гость -

""К месту масштабной аварии собрался весь состав районного ГИБДД. «Столкновения происходили просто на глазах», — отмечает Теплых""
а мы стояли и ржали всем составом

17.03.2010 14:24
- гость -

местный с Шумакова, простите, а вы просто не могли подумать, что штат там не очень велик и во вторых необходимо скорее очистить трассу, а для этого надо провести осмотр, фиксацию и опросить всех участников и свидетелей, осмотреть ТС, составить административные материалы.
Или на Шумакова при таком ДТП действует один экипаж, а остальные бегут палочками махать, ну доболомы......

17.03.2010 14:24
Анталия

А ВСЕ руководство областного ГИБДД было На Бердском шоссе под Новосибирском и увеличивало скоростной режим

17.03.2010 14:24
Анталия

А ВСЕ руководство областного ГИБДД было На Бердском шоссе под Новосибирском и увеличивало скоростной режим

17.03.2010 14:28
- гость -

- гость -
17 марта 2010 г.
14:24 местный с Шумакова, простите, а вы просто не могли подумать, что штат там не
очень велик и во вторых необходимо скорее очистить трассу, а для этого надо
провести осмотр, фиксацию и опросить всех участников и свидетелей, осмотреть ТС,
составить административные материалы.


ну понятно, а оттого что пока составляем еще куча машин побьется, это конечно трассу быстрее очистит...

дуболомы, точнее не скажешь..

17.03.2010 14:36
Нифиганешпион

Ждемс сотрудников с дежурства, мониторим Ютьюб.

17.03.2010 14:54
Местный с Шумакова

Для того чтобы остановить поток достаточно ДВУХ сотрудников. Или у них весь райотдел состоит из ДВУХ человек???
- гость -
17 марта 2010 г.
14:24
Может стоит голову для начала включить, чтоб коменты стряпать?

17.03.2010 15:12
- гость -

Скоростной режи соблюдать нужно в условиях плохой видимости, че гайцы должны по трассе бегать и всем говорить что туман, езжайте тише?

17.03.2010 15:18
- гость -

у нас тоже на камазиста приехало все ГИБДД посмотреть, и чего ???

17.03.2010 16:01
Местный

Из анекдота:
"Трамвай уже давно ушел
А бабушки все падали и падали из окон"

17.03.2010 16:03
Местный - Местному с Шумакова

"Для того чтобы остановить поток достаточно ДВУХ сотрудников"

Ты хочешь, чтоб и этих нафик задавили, как вот было несколько дней назад?
Вот так и получается: плохая видимость, Камаз, авария, задавленные гаишники.

17.03.2010 17:25
- гость -

К месту масштабной аварии собрался весь состав районного ГИБДД

т.е. Вячеслав Теплых, его патрульный автомобиль и жезл.

18.03.2010 09:08
Игорян

Молодцы! Пристегиваться начали, хотябы на трассе!