Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Трассу Барнаул–Бийск закрыли для всех видов транспорта: на М-52 автомобильные пробки около 6 км

, ИА "Амител"

В Алтайском крае на трассе М-52 сложилась нулевая видимость, в связи с этим сотрудники ГИБДД приняли решение перекрыть трассу полностью для всех видов транспортных средств.

В частности, сообщает, что движение в направлении г. Барнаул — г. Рубцовск и г. Барнаул – г. Бийск закрыто полностью для всех видов транспортных средств из-за нулевой видимости.

По предварительным данным, жители Новоалтайска могут уехать домой из Барнаула только на ж/д транспорте.

Как сообщают читатели amic.ru, на новосибирской трассе, в районе Искитима  скопилась пробка длинной около 6 км.,  движение полностью закрыли.

Управление ГИБДД ГУВД по Алтайскому краю рекомендует гражданам воздержаться от дальних поездок в данный период. Особое внимание стоит уделить соблюдению правил дорожного движения, скоростного режима и дистанции.

В связи с комплексом неблагоприятных погодных явлений — гололедные явления, метель, сильный ветер, снег, налипание мокрого снега, высока вероятность увеличения количества дорожно-транспортных происшествий в населенных пунктах и федеральных автодорогах на всей территории края из-за гололедных явлений, снежных заносов и ухудшения видимости.

О брошенном или неисправном транспорте просим сообщить на ближайший пост ДПС либо по телефону 112 и 010. УГИБДД ГУВД по Алтайскому краю.

в новости использовано иллюстративное фото: www.wnd.su




Комментарии

18.03.2010 17:45
- гость -

До Алтайки на жд а если на машине приехал то по рельсам????

18.03.2010 17:47
Ежидзе

быть может мы эту трассу уже никогда и не увидим((( прощайте весёлые спуски и подъёмы, Кипешино, гриботорговцы, рокета Восток и 3 гаиника на 1км2

18.03.2010 17:50
Марисыч

А я еще в Славгород собиралась выдвинуться(

18.03.2010 18:00
барсук

правильно что закрыли...есть понятие "нелётная погода"-сказали не летать -ФСЁ-закон!!!!

18.03.2010 18:01
гость

Марисыч
18 марта 2010 г.
17:50
Если ветер попутный ,какая проблем.

18.03.2010 18:09
ASD Demo

Ежидзе
18 марта 2010 г.
17:47
да, прецеденты в истории были, например: трасса Ванкувер-Душанбе)))

18.03.2010 18:10
Сибиряк

гость
18 марта 2010 г.
18:01

но, летом все равно откопают

18.03.2010 18:21
- гость -

Лета в этом году не будет

18.03.2010 18:21
- гость -

А в следующем и подавно

18.03.2010 18:21
- гость -

а это что не лето Вам????

18.03.2010 18:26
polina

starij most otkrit, rebjata!

18.03.2010 18:30
- гость -

Амик, расскажите про трассу на Научный городок. Около Ляпихи справа грузовик и автобус в кювете, слева трактор. Видимость нулевая. Спуск на Казенку сплошной лед. До городка ехали из центра 2 часа. Хорошо прочистили паралельную трассе дорогу, а то ночевал бы ребенок в садике, в котором отключили свет и воду.

18.03.2010 18:35
гость

Пытался уехать с казенки в город по делам, доехал до подъема в горку и вернулся.. стоят. и из города никто не едет. Решил не рисковать..

18.03.2010 18:40
- гость -

А гайцы с радарами по трассе где засели?

18.03.2010 18:44
- гость -

Все стоят потому что трассу на свалке перекрыли. Надо отдать должное гаишникам, они и грузовик вытаскивали, и трассу патрулируют. Молодцы что расчистили дорогу вдоль трассы. Дорогу песком посыпают, но бестолку, на спуске - по тормозам, а машина все равно катится, а наверх вообще поднятся не могут - гальмуют и назад катятся.

18.03.2010 18:51
- гость -

гость
18 марта 2010 г.
18:01 Для особа одареных ехать по трасе если ветер попутный на оборот хуже все из под колес несет в перед и не фига не видно)))))

18.03.2010 18:53
- гость -

Подскажите пох=та, открыли проезд в сторону алтайки?

18.03.2010 19:38
Аккорд

30 минут назад старый мост был открыт

18.03.2010 23:57
MoHeTka

Надеюсь дураков нет???

19.03.2010 08:00
- гость -

А щас-то хоть открыли? Хто знает - напишите..

19.03.2010 08:08
- гость -

вроде,щас поедем узнаем

19.03.2010 08:09
гость

- гость -
18 марта 2010 г.
18:51
Для менее одаренных,зато бежать приятней.

Загрузка...