Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В барнаульских магазинах «Новэкс» увеличивается скидка по социальным картам

, ИА "Амител"

С завтрашнего дня, 1 апреля, для барнаульцев, обслуживающихся в магазинах «Новэкс» по социальным картам, увеличивается скидка до 10 процентов. Такое решение в рамках празднования 65-летия Великой Победы принято совместно администрацией города и руководством торговой сети, — сообщает пресс-центр городской администрации.

В магазинах «Новэкс» сегодня обслуживается более 7 тыс. барнаульских льготников, которые менее чем за год (с момента подписания декларации о создании в Барнауле сети социальных непродовольственных магазинов – 7 мая 2009г.) совершили по социальным картам 120 тыс. покупок.

В настоящее время в городе работает 75 продовольственных и 38 непродовольственных социальных магазинов.

Как ранее сообщало ИА «Амител» , торговая сеть «Новэкс» первой поддержала инициативу главы города Владимира Колганова о создании в Барнауле сети социальных непродовольственных магазинов и первой увеличила скидку для льготных категорий граждан.


Комментарии

31.03.2010 12:18
шоппер са стажом

это не скидка увеличивается - это скорее цены повышаются

31.03.2010 12:43
- гость -

При условии, что цены в "Новэксе" и без того на 15-20% выше, чем в других непродовольственных магазинах, складывается впечателение об их очередной афере на почве социальной помощи населению...

31.03.2010 13:05
- гость -

подтверждаю, что там и со всеми скидками очень дорого. Тарьтесь на различных оптовках, цены смешные.

31.03.2010 13:06
Kate

- гость -
31 марта 2010 г.
12:43
если не трудно, приведите пример магазинов, где цены на 15-20% ниже "новэкса". не встречала таких, если честно

31.03.2010 13:12
- гость -

12-43 такой же вопрос как и у Kate

31.03.2010 13:21
- гость -

вы этих троллей "со стажем" здесь больше не увидите-уже в другой ветке кого-нибудь подкалывают

31.03.2010 13:32
Лохушка

чё, правда, там на 15-20% дороже????? Ни фига себе, а я как умная маша, хожу туда уже какой год, думаю, что по дешевке все беру... капец, а не подскажите, где дешевле-то?

31.03.2010 13:33
- гость -

1ое апреля! Никому не верю!

31.03.2010 13:35
- гость -

Акварель на Гоголя. Увидете там всех гламурных теток, у которых отделы с косметикой в магазинах, как они там тарятся товаром и потом нам все это продают в три дорога.

31.03.2010 13:40
- гость -

- гость -
31 марта 2010 г.
13:35
И много у нас солидных отделов с косметикой в магазинах? А может, вы про рынок Докучаево?

31.03.2010 13:42
Sv

Kate
31 марта 2010 г.
13:06
Уютерра - по поводу 15-20% не могу сказать, но то, что ниже - однозначно

31.03.2010 13:47
- гость -

Про Уюттеру подтверждаю.
покупайте дальше в новексе.
Я вот сегодня на рыбозаводскую поеду, куплю все че надо и гораздо ниже.

31.03.2010 14:14
Kate

- гость -
31 марта 2010 г.
13:47
насмешили! а на проезд вы деньги не потратите? вот и получится, что разницы нет с учетом проезда))

31.03.2010 14:16
- гость -

на какой проезд девушка? Я на машине собственной передвигаюсь.

31.03.2010 14:24
- гость -

Хорош спорить, о разном говорите. Кто-то ездит на рыбозаводскую и покупает "все че надо и гораздо ниже", но тратит два часа, а кто-то идет в новэкс через дорогу и тратит на 70 рублей больше, но всего за 20 минут

31.03.2010 14:30
Kate

- гость -
31 марта 2010 г.
14:16
извините, забыла, что бензин у нас в стране бесплатно раздают...

31.03.2010 14:49
- гость -

Для - гость - 31 марта 2010 г. 13:47

В "Приор", что ли?

31.03.2010 15:49
- гость -

Вообще, все так и должно быть. Мэр намекнул, что неплохо помочь людям - коммерсанты сказали "сделаем!". И тот молодец, и эти неплохи. Хорошая связка, и мэру с Новэксами респект!

31.03.2010 16:52
- гость -

В Ленте дешевле. Не на 15-50 но дешевле.

31.03.2010 17:32
Ирина

Зато в Ленте полдня потратишь в очередях в кассу...Да и ехать туда ого-го сколько...

31.03.2010 17:45
Лутонюшка

Всем, кто заступается за "Новэкс"! Они там реально цены ломят. Вы сходите в другие магазины, правда же дешевле всё. Особенно в "Уютерре" и в Гипере, в Ленте тоже, но туда действительно неудобно добираться.

31.03.2010 18:06
быбший работнег новыкса

сразу видно что менеджеры из Новэкса по-прежнему не вылазят из одноклассников и на Амител иногда захаживают