Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Россиянам пообещали к середине XXI века зарплату до $2700 в месяц

, ИА "Амител"

Накануне, 14 апреля, руководитель администрации президента России Сергей Нарышкин, выступая с лекцией в университете «Досися» в Киото (Япония), рассказал о том, что российские власти рассчитывают к середине XXI века обойти по ВВП Германию, Францию и Британию и войти в пятерку крупнейших экономик мира.

Целевые ориентиры развития страны — это повышение средней зарплаты до $2700 в месяц, увеличение продолжительности жизни граждан до 75 лет, увеличение доли среднего класса до 50% и так далее, — пишет infox.ru.

Долгосрочные прогнозы развития российской экономики достаточно благоприятны, но России необходимо преодолеть ряд глобальных системных вызовов, заявил Нарышкин. Также он отметил, что оптимистичные прогнозы развития российской экономики на долгосрочную перспективу — до 2025 или 2050 года — дают, в том числе и независимые эксперты.

В частности, PricewaterhouseCoopers прогнозирует рост экономики РФ в среднем на 4,3% в год, «в результате чего к середине столетия РФ по показателю ВВП превзойдет Германию, Францию и Великобританию», — передает РИА «Новости». В то же время для достижения целевых ориентиров России предстоит осуществить масштабные институциональные и структурные преобразования.

Ориентирами же для российских властей, по словам Нарышкина, являются рост производительности труда к 2020 году в 2,5 раза и подъем среднемесячной заработной платы до $2700 на человека, рост производительности труда к 2020 году в 2,5 раза, а в отдельных секторах в 5 раз, рост энергоэффективности в 2 раза.

«Это улучшение медицинского обслуживания при возрастании средней ожидаемой продолжительности жизни до 75 лет, — добавил глава администрации президента. — Средний класс должен составить более 50 процентов населения».

В качестве главных вызовов, с которыми предстоит бороться российским властям, Нарышкин назвал усиление глобальной конкуренции; ожидаемую новую волну технологических изменений, резко усиливающую роль инноваций в экономике и обесценивающую многие традиционные факторы роста; возрастание роли человеческого капитала как основного фактора экономического развития; исчерпание источников экспортно-сырьевого развития; снижение числа трудоспособного населения при сохранении сложившихся негативных тенденций к 2020 году.

Ключами для роста российской экономики, по его словам, российские власти считают переход к стратегии инновационного развития, институциональную модернизацию, стимулирование развития человеческого капитала, развитие судебной, правоохранительной и административной систем, — добавляет агентство «Интерфакс».

Иллюстративное фото с сайта www.youtharmenia.ru.


Комментарии

15.04.2010 09:30
- гость -

Блин, не доживу наверное до такого счастья...

15.04.2010 09:32
Лексус

это стиль жизни правительства...живите рабы и надейтесь!))) на себя лучше надейтесь и на себя работайте!

15.04.2010 09:34
ГЕРАСИМ

Жаль только в пору прекрасную эту.....

15.04.2010 09:34
пистолет

чо, настока всё херовинька?

15.04.2010 09:34
LotrDR

Не дожить однако

15.04.2010 09:34
Эд

Очередные эротические фантазии чинушь!!!

15.04.2010 09:34
- гость -

Конечно когда булка хлеба будет стоить 700 баксов зарплата будет 2700.

15.04.2010 09:34
VSK

... просто наверно к тому времени, как и мечтала Маргарет Тетчер, россиян останется 15 млн (для обслуживания трубы больше и не надо). Вот собственно денег с этой "трубы" и будет хватать в, среднем, по 2 700 на каждого

15.04.2010 09:35
- гость -

выступая с лекцией в университете «Досися» - досися! ух-ха-ха-хаа!!))) досися.. смешно.
это я к тому, что даже читать статью дальше не буду, мне в то время уже не интересно будет, какая у кого з/п... кости бы на солнце погреть, и то ладно

15.04.2010 09:35
Оля

а жизнь то тоже подорожает или как ..

15.04.2010 09:38
- гость -

Говорят. что в Барнаул опять какой то клоун прилетел...

15.04.2010 09:38
Аккорд

надо же какое сжижение прогнозирует...............

15.04.2010 09:39
пистолет Оле

жисть? жисть цены не имеет, она мил моя бесценна)

15.04.2010 09:39
Йожыг - Erinaceus europaeus

чисто зоновская идеология - ты сдохни сегодя, а я - завтра.
ясен пень, что и завтра можно это повторить.

15.04.2010 09:41
Кассандра

Фсе, крышу снесло от щастья!
Дожить бы

15.04.2010 09:42
- гость -

Все в тех же традициях коммуняк
Хрущев: "Наше поколение будет жить при комунизме".
Горбачев: "Россия станет законодателем автомобильной моды" и "Каждой семье отдельную квартиру к 2000-му году".

15.04.2010 09:43
ГОПНЕГ

как раз к этому сроку будет все выкаченно и вырыто, вырубленно и проданно.

15.04.2010 09:44
IDOL

Просто к тому времени, доллор будет стоить - 1рубль!!))))))))))))))))

15.04.2010 09:44
Wildcat

ох уж мне эти сказочники

15.04.2010 09:45
барсук

Явна по обкурке ляпнул,чем там в Досисе пичкают?

15.04.2010 09:45
Nu-i-nu

IDOL
зарегистрированный
15 апреля 2010 г.
09:44

угу х(

15.04.2010 09:46
Мишка

А мона я в университете Досися выступлю? Я умею барагозить!

15.04.2010 09:47
Оля пистолету

жизнь сейчас дого стоит..увы...дорогой мой)))

15.04.2010 09:48
Без даты

князь... тьфу, Сергей Нарышкин жжот ))) средняя з/п - фиктивная величина, ни о чем не говорящая. сразу вспоминается пример: у одного з/п миллион, у другого - 10 тыс руб. средняя з/п - 505 тыс руб. короче, непонятно у кого что там вырастет, но Нарышкин походу заболел гриппом и бредит.

15.04.2010 09:49
- гость -

)) смишно!!! а они не пообещали что доллар будет стоит 40 евроцентов к тому времени)))

15.04.2010 09:50
Скептик :- \

Вот это щасте. охренеть... к 2050-му... К тому времени те, кто сейчас только только школу окончил уже пенсионеры будут, а основная масса населения сегодняшнего не доживет даже.
Нельзя такие долгосрочные прогнозы сегодня делать в России ибо никак основную массу населения не радует то, что до смерти им придется жить в жoпе. Жесть.

15.04.2010 09:50
Йожыг - Erinaceus europaeus

смотрю я на вас, россияне - и диву даюсь.
это ж реально овощи-сухофрукты.

15.04.2010 09:53
Дядька

Да!!!! Не доживу!!!!

15.04.2010 09:53
- гость -

Нарышкину будет тогда лет 110-120!!!!!

15.04.2010 09:53
Док

Всё прогнозы, слова... Когда делать-то начнете, едросы ненавистные?

15.04.2010 09:54
- гость -

15.04.2010 09:54
Дядька

И почему они все такие неприятные на фото?

15.04.2010 09:54
Эд

смотрю я на вас, россияне - и диву даюсь.
это ж реально овощи-сухофрукты.

Нет просто русский народ с детства любит сказки

15.04.2010 09:55
- гость -

- гость -
15 апреля 2010 г.
09:42

Коммунисты отдыхают. "Едим Россию" предвыборные обещания 2003 год:
"В результате, уже - В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас - В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России - В 2006 г. у каждого будет работа по профессии - К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода - К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России - К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие - К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики"

15.04.2010 09:55
евпат коловрат

Обратите внимание, синхронно стала педалировацца тема низкой производительности труда... несколько заявлений последовало практически одновременно:
1. Высшая школа экономики опубликовала доклад о том, что рассеяне стали работать меньше, а заработная плата стала больше;
2. Упромянутый в сабже Нарышкин заявил, что ориентиром для российских властей являются рост производительности труда к 2020 году в 2,5 раза;
И, наконец, 3. Цитата: Выступление Михаила Прохорова на апрельской конференции РСПП стало знаковым. "Профсоюз олигархов" фактически потребовал от государства новой реформы трудового законодательства, необходимой, чтобы переломить тренд падения производительности труда. Среди предложений бизнеса, представленных Прохоровым, есть и столь радикальные, как упрощенное увольнение россиян. Без этого, по мнению РСПП, модернизация российской экономики, о которой говорят власти, будет невозможна.

15.04.2010 09:56
- гость -

новость ни о чем.
нафантазировано и высосано из пальца
тут никто сказать не может что будет в конце нынешнего года, а они 2050...

15.04.2010 09:56
Йожыг - Erinaceus europaeus

ed22br@nm.ru - это не Русский Народ.
это - просто твари.

15.04.2010 09:56
Чарли

сколько будет средняя ЗП к середине 21 века лично мне не интересно!... а вот как с пенсией будут дела обстоять?... прибавят?... может хоть в старости заживу по человечески)))

15.04.2010 09:56
555

А че 2012 отменяется? К середине ХХI века,мне уже зарплата не нужна будет!!!

15.04.2010 09:57
Гоша

Баян. Бред сивой кобылы.

15.04.2010 09:58
- гость -

Роисся, вперде!

15.04.2010 09:58
пистолет Оле

не томите проказниса, дайте ценниг!

15.04.2010 09:59
Йожыг - Erinaceus europaeus

2 пистолет - $120/час

15.04.2010 10:00
- гость -

Если вспомнить обещания власти с 2000 года, то обещали много, а выполнили мало, но про это не вспоминаю. Языком болтать научились, да и кто через 10 лет вспомнит что там Нарышкин обещал.

15.04.2010 10:00
гость

Коммунизм обещали!
Отдельную квартиру каждой семье обещали!
по "волге" на каждый ваучер обещали!
Теперь золотые горы обещают.
А что еще остается нашим правителям? ((

15.04.2010 10:01
Троль

а каков будет к тому времени курс доллара к юаню?

15.04.2010 10:02
Эд

Йожыг - Erinaceus europaeus
15 апреля 2010 г.
09:56 ed22br@nm.ru - это не Русский Народ.
это - просто твари.

В смысле твари кто сказки рассказывает?

15.04.2010 10:04
пистолет

однака!

15.04.2010 10:04
Ната

Россиянам пообещали к середине XXI века зарплату до $2700 в месяц и коммунальные платежи от $2699 в месяц.

15.04.2010 10:05
Йожыг - Erinaceus europaeus

Эд 10:02 - те, кто эти сказки слушает, и после этого не делает блюэ-э-э-э.
а вот те кто рассказывает - не твари. просто вражыны.

15.04.2010 10:05
- гость -

ИДИОТЫ. Я и сейчас почти столько получаю - не жалуюсь, но и не шикую. А что через сорок лет будет с такими доходами и неизвестными ценами - подумать страшно.

15.04.2010 10:06
бабака

до коле?

15.04.2010 10:07
- гость -

а фигле меряют в долларах? что, будем штатом Пиндоссии?
Еще бы в юанях указали, и про 3-миллиардное население сказали.

15.04.2010 10:07
SAM

Зря вы не верите, может быть там целый штат Юриев Венедиктовичей и Викторов Харитоновичей, так что заживем...

15.04.2010 10:07
- гость -

пыщ-пыщ
о-ло-ло

15.04.2010 10:07
- гость -

про 15 млн населения мне кажется более правдоподобным. проживать только будут, наверное, на Канарских островах. а 2700 - это проценты по вкладам в офшорных банках в среднем. Печально.

15.04.2010 10:09
NAZI

К средтне 21-го века обещанцы сдохнут и спросить будет не с кого...

15.04.2010 10:11
DeMode

> рост производительности труда к 2020 году в 2,5 раза
ох, весёлый у нас руководитель администрации.

15.04.2010 10:11
Аккорд

- гость -
15 апреля 2010 г.
10:05

а кто это - идиоты?

15.04.2010 10:13
Идиот

— (греч.). Человек тупой, глупый, неспособный к умственному развитию; страдающий идиотизмом.

15.04.2010 10:15
Йожыг - Erinaceus europaeus

идиот, страдающий идиотизмом. да, круто сформулировано. наверняка юризты.

15.04.2010 10:19
Мигера

А Я ЛЮБЛЮ ПУТИНА!!!!!!!!!!!!!

15.04.2010 10:20
Аккорд

страдающий идиотизмом вообще ни к чему неспособен, еслифче

15.04.2010 10:21
еслифче

пишеться так: Если что.

15.04.2010 10:24
евпат коловрат

прогнозируемо все уцепились за цифры и стали примерять на себя или вспоминать обещания каммуняк или едорасов...
вы в смысл речей этого Нарышкина вчитайтесь...

15.04.2010 10:26
Йожыг - Erinaceus europaeus

смысл??? нет там смысла. вернее есть - но не для нас.

15.04.2010 10:26
-=SP=-

- гость -
15 апреля 2010 г.
10:05

вы сейчас зарплату в месяц написали или в год?

15.04.2010 10:30
- гость -

Йожыг - Erinaceus europaeus
15 апреля 2010 г.
09:50 смотрю я на вас, россияне - и диву даюсь.
это ж реально овощи-сухофрукты.

Да нет, мы оказывается другие

Видный идеолог «Единой России», основатель официозного телеканала russia.ru Юрий Гусаков, высказался о путинском электорате следующим образом:

«Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши», «Молодогварейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые? Валить из страны надо не сейчас, когда «Наши» и прочие суверенные долбо…бы строем ходят. Валить отсюда надо именно когда всезвероподобной массе, когда этим животным позволят избрать себе достойную их власть. Вот тогда я первый в американское посольство ломанусь. А сейчас всё прекрасно - бабки зарабатывать можно, в ЖЖ лаять на Кремль можно, летать куда угодно можно. И не надо ребенку еврейскую фамилию на русскую менять, чтоб он в МГУ поступил. Сейчас полная свобода. Просто не надо принимать пропаганду на свой счёт. Ей не нас дурят, ей нас защищают от агрессивной-тупой-нищей массы, которая всё пожрёт, только дай ей волю. Слава России!»

http://svpressa.ru/blogs/article/23906/

15.04.2010 10:32
фрс

А каждая семья получит по квартире,баба по мужику,а мужик по бутылке.Ну прям Горбижирик какой-то,во клоун!

15.04.2010 10:33
Anutka

Я стесняюсь спросить, а каким образом они продолжительность жизни увеличивать будут до 75 лет

15.04.2010 10:33
to SP

К счастью, в месяц.

15.04.2010 10:35
олеле

мне бы на этой зэпэ год протянуть...а там видно будет...хе-хе...

15.04.2010 10:37
-=SP=-

to SP
15 апреля 2010 г.
10:33

ну дак вас таких мало, в основе своей люди столько в год получают. На жизнь хватает, хоть и не шикуют.

15.04.2010 10:38
Без даты

Anutka
зарегистрированный
15 апреля 2010 г.
10:33

каждый месяц будем на зимнее время переходить.

15.04.2010 10:39
евпат коловрат

2 Йожыг
в своём посте от 09:55 я написал про смысл...

15.04.2010 10:39
IDOL

Дядька
зарегистрированный
15 апреля 2010 г.
09:54

Это вы на их фотки субъективно смотрите, а на самом деле они милые и хорошие люди, заботящиеся о своей стране и о народе, как депутаты Пронин и Мамонов!!)))))

15.04.2010 10:41
Ди

А сколько тогда будет стоить хлебушек и другие продукты?

15.04.2010 10:46
EliteMoly

- гость -
15 апреля 2010 г.
10:30

И что не так?

15.04.2010 10:53
Герда

чую не доживву((((((((((((((((, а пензия скок будить????

15.04.2010 10:54
- гость -

Космический коралбль "Земля" находиться в затяжной экспедиции в чужие края, экипаж частично деградировал, управление захвачено вражеским элементом с соседних планет (в частности - с Венеры). Только жесткие методы выбраковки смогут сплочить экипаж перед наступающими временами тяжких испытаний. Вы на корабле, вокруг а кто-то гадит в ваш провиант и воду - что нужно сделать с этими саботажником?

15.04.2010 10:56
- гость -

сразу вспоминаеться фраза из песни Талькова-
....А золотые купола
Кому-то черный глаз слепили:
Ты раздражала силы зла
И, видно, так их доняла,
Что ослепить тебя решили.
Россия!
....


ох как он был прав
и как мы все слепы и доверчивы

15.04.2010 10:56
- гость -

"Мы бодры, веселы... нет бодры надо говорить бодрее, веселы веселее"

в 90-е все милионерами были и хлеб не одну тысячу стоил

все вернется на круги своя

15.04.2010 11:01
Йожыг - Erinaceus europaeus

евпат коловрат 10:39 - я могу увеличить продуктивность своего труда хоть на 1000%, хоть сейчас.
что ж мы, зря на своём месте сидим? не научились грамотно отчёты писать?

15.04.2010 11:03
IDOL

А я не хотеть получать 2700 американских рублей, я хотеть получать как минимум 27000 американских рублей!! Че тода, меня за борт?!?!?!

15.04.2010 11:11
- гость -

так со средней зарплатой разобрались.....осталось понять кто эту среднюю зарплату будет получать
список в студию прошу!!!

помоему все останеться как есть-ведь ни один работодатель не пойдет в ушерб себе и фирме-ради повышения зарплаты рабочим
скорее занизит-чтобы побольше доходов за год получить...

а чтобы получать такие бешенные деньги как они хотят сделать-придеться нашему государству поделиться своими доходами ради роботяг-по другому не получиться
.....но почему мне кажеться-что оно на это не пойдет (((

15.04.2010 11:23
- гость -

шляпа всё это
они нас всю жизнь наё...ли
и продолжают наё..ть
а вы верите в эту чушь?

15.04.2010 11:24
- гость -

- гость -
15 апреля 2010 г.
11:11

к середине ХХ1 века у каждаго расиянина будет по пять клонов-дегенератов, работающих по совместительству, тем и зарплаты отбивать бум.

15.04.2010 11:26
- гость -

А доллар к тому времени будет стоить копеек 50

15.04.2010 11:29
Копетан Очевидность

смотреть надо уже на историю обещанийи выполненую работу.

15.04.2010 11:32
Злыдень

Не-е-е... Мужичок явно не только на курительных смесях такую "пургу" нес... "Накачался" чем-то досися... нострадамус хренов...(пардон!)

15.04.2010 11:33
- гость -

Ходжа Насреддин обязался обучить осла говорить за 20 лет.
- Через 20 или я, или шах помрем. Или осел сдохнет.

Нарышкин дальновиднее: продолжительность жизни граждан до 75 лет,
а для нас ослов и 40 хватит.

15.04.2010 11:35
ст

15.04.2010 11:35
ст

наконец настанет коммунизм.

15.04.2010 11:37
Копетан Очевидность

11:33 от мертвава осла ушы

15.04.2010 11:38
Вроде Циник

Такую з/п можно и сейчас получить. Уже обменивали мненияим, чего мусолить. Неизбывна любовь к халяве и ничегонеделанию и хлебалка растет у многих. Так вот, то что сказал господин Прохоров - будет и он прав. Овец педальных надо лечить страхом потери работы, чтоб не отращивали филей и мозги не гладили. Гостю от10:30 - а разве это не так, не нравится когда вещи своими именами называют? Прав этот господин, очень прав. В теплых офисаз и розовых очках - не видно.

15.04.2010 11:42
- гость -

Вроде Циник
15 апреля 2010 г.
11:38

какая нафиг халява-просто все устали у анс реально рабочий труд оплачиваеться в 30% максимум
раюотники для работодателй стали просто мясом-куском дохода-который недостоин уважения и уже темболее полной оплаты

15.04.2010 11:57
- гость -

а МЫ !!! алтайцы то же, или это касается тока россиян которые в москве?

15.04.2010 12:15
психолог

Не успел человек поделиться своими фантазиями, мечтами, а вы его обоср..ли с ног до головы. А вообще, спасибо "Е..й России" и руководству страны за наше счастливое настоящее и ещё более великолепное будущее.

15.04.2010 12:15
Vilgelm

Просто не дописали: и стоимость булки хлеба в 10$

Сейчас многие так в рублях получают, сомневаюсь, что зп вырастут в 30 раз без такого же или близкого к тому росту цен.

PS В Москве это нормальная зп пожалуй, мб даже низковатая.

15.04.2010 12:18
Vilgelm

"увеличение доли среднего класса до 50%"

Весело. А я то думаю, чего его давят то так. Оказывается, что бы увеличить его долю до 50%. Но это такой мудрый план видимо, нам не понять.

15.04.2010 12:25
- гость -

!!!короче -все тупо начинают к выборам готовиться-вот и все!!!
вот и вешают лапшу на уши-набивая себе цену

15.04.2010 12:29
Эд

Выводы сами напрашиваются
1. Надо работать на себя.
2. Не быть овощем
3. После выступления " вождей" в СМИ промывать желудок.

15.04.2010 12:36
uliss

Представляю, как поразились досисяйские японцы о том, какой суровый конкурент у них появился! Глазёнки и так узкие, а тут такое... Ужос!!! А у европейцев, которых мы вот-вот обгоним, вот наверное, мандраж то был, один взгляд Нарышкина сказал им о серьёзности наших намерений, брр, сотона, и тот не такой страшный.

15.04.2010 12:38
Бодрый

Я чего-то не понял. Может быть Нарышкин, что-то попутал. Наверное 2 рубля 70 копеек.

15.04.2010 12:40
барнаулец

ну это даже Никиту Сергеевича Хрущова переплюнул, тот через 20 лет запланировал коммунизм, а этот эвона на 40 лет размахнулся, жаль только непонятно 2500 $ это много или мало через 40 лет, может это будет уже равно 10 юаням .... и на них кроме китайских шлепанцев и чашки китайского риса ничего не купишь ?

15.04.2010 12:52
11-15

Вот за что я, как экономист, Путина больше всего не уважаю, так это за неумение (нежелание) ставить реальные, а не иллюзорные цели развития страны. Все эти цифровые оценки (средняя з/п, ВВП, производительность труда и т.п.) - это все статистика. Ее можно в отчете подрисовать, подправить, самое главное, на ее основе никаких выводов сделать невозможно. За все прошедшии 10 лет мистер Пу и его команда так и не смогли сформулировать нормальный вектор развития страны. Все свелось к тупому "разрезанию" денег...

15.04.2010 12:55
Буратина

"А к этому времени или падишах сдохнет, или осел, или я"

15.04.2010 12:57
Странник

а россиянам всю жизнь что-то обещают - им не привыкать, как и власти не привыкать обещать

"Я вам говорю - приходите завтра, а вы все время сегодня приходите"

15.04.2010 12:59
пенсионер

Хватит нас ДУРАЧИТЬ

15.04.2010 13:15
ДобраяКошка

а к тому времени новый экономический кризис придет раз 10, по разу в год как раз

15.04.2010 13:16
Беспокойный

НУ Нарыжкин, прям русская бабка Ванга))
А вообще представляется такая картина: японцы все хлопают, ухахатываются, падают с кресел. А этот клоун под конец выступления говорит фразу а-ля Задорнов: "Ну Рассеяне, нуу-туу-пыы-е"

15.04.2010 13:16
- гость -

Все просто тех РОССИЯН чья зарплата менее 2700баксов будут лишать гражданства.

15.04.2010 13:23
- гость -

Валить отсюда надо именно когда всезвероподобной массе, когда этим
животным позволят избрать себе достойную их власть. Вот тогда я первый в
американское посольство ломанусь.

эта ошибка - если до такого дойдет и власть возьмут патриоты тода америек с европой пи_ец придет

15.04.2010 13:32
Копетан Очевидность

13:23 про цитируемого товарища
парасенок петр в беленкой рубашке, стбрив сраный трактар се"еб"т из рашки
там его полюят за то что сп"дел трактор
это тут свинья он, а там он парасенак

15.04.2010 13:42
Знание - Сила!

Ребят, поверьте мне, он всех вас обманывает. Это просто лишь голословное заявление за которым ничего не стоит. Власть то удержать очень хочется. Вот и рассказывают сказки эти нечеловеки.

15.04.2010 13:49
- гость -

это какой должна бытьинфляция, чтоб были такие зарплатные суммы?????!!!!!!!!!!!

15.04.2010 14:11
джус

но забыли уточнить, шо до тех пор немногие доживут. а которые доживут, те уже и забудут, что такое зарплата, и вообще хорошо всякое такое обещать, за что точно не спросят

15.04.2010 14:23
- гость -

А про интернет не сказали, что в каждом доме будет 1гигабитный канал, причем абсолютно бесплатно!!!! Верте!!! Так будет!!!

15.04.2010 14:40
Доктор

Нифига себе какая инфляция намечается! При такой зп проезд на автобусе небось баксов 10 будет, и буханка хлеба баксов 20

15.04.2010 17:12
- гость -

А к 3785 году сказали будет рай на земле.

15.04.2010 17:13
Где ж я это слышал?..

Жаль, только жить в эту пору прекрасную,
Уж не придётся ни мне, ни тебе...

15.04.2010 17:19
- гость -

...вынесет все и в погоду ненастную грудью дорогу проложит себе!
Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне ни тебе!

15.04.2010 17:27
сергей

верте в светлое будущее господа !! странно но где то я это слышал не так довно