На Алтайском отделении Западно-Сибирской железной дороги в марте было поймано 502 «зайца»

16 апреля 2010, 13:45, ИА Амител

В марте в поездах Западно-Сибирской железной дороги было поймано 502 безбилетника. Как ранее сообщало ИА "Амител", на Алтайском отделении Западно-Сибирской железной дороги реализуются меры по пресечению безбилетного проезда в электропоездах пригородного сообщения.

Как сообщили ИА "Амител" в ЗСЖД, за март было выявлено 741 нарушение правил проезда пассажирами, из них 504 пассажирам оформлены сборы за безбилетный проезд, 35 пассажирам оформлены сборы за курение в пригородных электропоездах. Кроме того, в ходе проведения месячника было выявлено и пресечено 202 нарушения общественного порядка.

"Для своевременной оплаты проезда созданы все необходимые условия, каждый пассажир пригородного сообщения имеет возможность приобрести проездные документы (билеты) различного вида: разовые проездные документы, месячные абонементные проездные документы и абонементные билеты "выходного дня". Льготным категориям граждан предоставлена услуга оформления безденежного проездного билета. Реализация всех видов проездных документов может производиться заблаговременно, но не более чем за 30 суток до начала их действия", - сообщают сотрудники Алтайского отделения Западно-Сибирской железной дороги.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров