В Барнауле сегодня обсудят вопросы ответственного отцовства

23 апреля 2010, 08:54, ИА Амител

Сегодня, 23 апреля, в Барнауле в Центральной универсальной молодежной библиотеке им.В.М. Башунова состоится круглый стол "Ответственное отцовство", приуроченный к Дню отца, отмечаемому в Алтайском крае в последнее воскресенье апреля. Проводит мероприятие управление социальной защиты населения по Центральному району г.Барнаула.

Как сообщили ИА "Амител" в библиотеке, в программе круглого стола  - обсуждение проблем, с которыми сталкиваются отцы при воспитании детей, опыт межведомственного взаимодействия в области подготовки к ответственному отцовству, меры социальной поддержки неполных отцовских семей.

К участию в мероприятии приглашены представители краевого кризисного центра для мужчин, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, краевого наркологического диспансера, общественных организаций, отцы из различных категорий семей (многодетные, неполные семьи и др.), студенты факультета социологии Алтайского государственного университета, депутаты Молодежного парламента.

Мероприятие состоится в 11-00 часов по адресу: ул. Чернышевского, д. 55, Центральная универсальная молодежная библиотека  имени В.М. Башунова (малый зал).

Как ранее сообщало ИА "Амител", День отца в Алтайском крае установлен постановлением администрации региона от 21.04.2009 г. в целях патриотического воспитания молодежи. Было принято решение отмечать этот праздник каждый год в конце апреля. В 2010 году День отца в Барнауле начинают отмечать с сегодняшнего дня.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров