Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульская пенсионерка выиграла двухкомнатную квартиру в Москве

, ИА "Амител"

Пенсионерка из Барнаула выиграла двухкомнатную квартиру в Москве. Как стало известно корреспондентам информационной службы Радиогруппы FM Продакшн, неделю назад она увидела номер своего билета в телевизионной лотерее "Золотой ключ".

В краевом центре выдачи призов выигрыш подтвердили. Три месяца будет идти проверка документов. Затем, как пообещали женщине, она сможет забрать свой приз. Собственной жилплощади, кстати, у 65-летней пенсионерки нет. Она снимает комнату.

Переезжать в столицу женщина не хочет и намерена забрать выигрыш деньгами, — сообщает радиогруппа FM Продакшн.

в новости использовано иллюстративное фото: www.prodayslona.ru


Комментарии

30.08.2010 16:49
- гость -

Молодец бабуля! поздравляю! хоть на старости лет повезло. главное теперь осторожно, чтобы не кинули с деньгами

30.08.2010 16:49
ДИМАС

сдавать можно в москве. хорошие деньги будет получать! тугриков так 20-30 в месяц. клевая ЗП емае. ниче не делая.

30.08.2010 16:53
гость2

Кашмар в 65лет и снимать квартиру.Ох вряд ли ей перепадет что либо от этой квартиры.Сейчас куча родственников объявится.

30.08.2010 16:54
- гость -

Налоги с выигрыша заплатить бабули придется, сейчас кажется опять вернули 30% от суммы выигрыша

30.08.2010 16:55
Прохожий

Молодец бабуля!! Поздравляю!!

30.08.2010 16:56
элегия

Очень рада за нее, искренне! Ведь раз покупала билеты, значит, верила! Вот где техника исполнения желаний в действии! Молодец!

30.08.2010 16:56
Ежидзе

ключ от шифоньера вижу

30.08.2010 16:59
Вишенка

Молодчина бабуля!!!! Настоящий подарок под старость лет!! Удачи и здоровья!!

30.08.2010 16:59
- гость -

а что там с лотереей на День Города от Марии Ра?
На сайте у них глушь
Нигде никакой информации - смахивает разводку...

30.08.2010 17:00
Девушка с мечтой

Смотря какая и в каком районе Москвы квартира? А то как для наших переселенцев из ветхого жилья понастроили развалюх, такую не продашь и жить в ней не захочешь.

30.08.2010 17:00
Ольга

Налог как был 13%, так и остался

30.08.2010 17:00
- гость -

главное чтобы выжила после этого.
а то сейчас раструбят на каждом углу, а между тем бандиты уже потирают свои грязные руки.

30.08.2010 17:01
- гость -

Зато родственников теперь обнаружится..

30.08.2010 17:04
- гость -

да это реклама лотереи - сто пудов

30.08.2010 17:05
элегия

Девушка с мечтой
30 августа 2010 г.
17:00
Да хоть какая квартира, да хоть где! Не было гроша, а тут алтын! Продаст, заплатит налог, а на оставшуюся сумму наконец-то себе угол купит.
Ну и не думаю, что всероссийская лотерея будет мараться, предоставляя в качества приза совсем уж неликвидное жилье.

30.08.2010 17:06
Мария-Ра

На главной странице нашего сайта Вы можете увидеть всю информацию об акции "Выиграй автомобиль". Автомобиль стоит перед ЦУМом.

30.08.2010 17:08
- гость -

Девушка с мечтой
30 августа 2010 г.
17:00

Не надо ля-ля, нормальные квартиры для переселенцев выделили. Или по-вашему, аварийные развалюхи в которых люди жили лучше квартир в новых домах? Пусть даже лифт в них пока не работает и подобные мелочи.

30.08.2010 17:08
- гость -

маришный развод!!

30.08.2010 17:12
- гость -

Марии Ре:
посетила http://www.maria-ra.ru/aktsiia-vyigray-avtomobil.htm
что я там увидела?
я увидела, что данное мероприятие не соответствует "Закону о лотереях" в части раскрытия информации по данной региональной стимулирующей лотерее.
список необходимых для публикации условий проведения известен.
подозрения укрепились.
ФАС, ау!!!

30.08.2010 17:24
- гость -

да понятно авто попадет в нужные руки!

30.08.2010 17:36
- гость -

фигня, форд какой-то... Я думал там желтая калина будет!!!

30.08.2010 17:54
- гость -

На фото ключ от каморки папы Карло

30.08.2010 18:58
star_ok

Ольга
30 августа 2010 г.
17:00 Налог как был 13%, так и остался

это налог на доходы, а на выигрыши другой налог, 30 или даже 35% не помню

31.08.2010 08:49
Сэмпай

Ольга
30 августа 2010 г.
17:00

star_ok
30 августа 2010 г.
18:58

35 % стоимость любых выигрышей и призов, получаемых в проводимых конкурсах, играх и других мероприятиях в целях рекламы товаров, работ и услуг, более 4000 рублей.

Так что лучше деньгами. Ну еще туда-сюда, посредникам всяким. Хорошо, если бабуля процентов 40-45 получит.

31.08.2010 09:17
- гость -

Ольга
30 августа 2010 г.

Похоже вы блондинка, а мне так блондинки нравятся аж сильно, сильно ))

31.08.2010 10:21
- гость -

и намерена забрать выигрыш деньгами,

ну ну заберет она
разве что через суд -тыщ 100 отвалят и скажут - сье_ись чтоб тя не видно и не слышно было тетя

31.08.2010 10:31
Илья

Такого выигрыша не существует.

Загрузка...