За избиение вора на скамью подсудимых попали директора новосибирских магазинов

19 сентября 2010, 09:52, ИА Амител

Директор новосибирского магазина "Адидас", а также кладовщик и директор соседнего магазина оказались на скамье подсудимых за избиение вора.

Сибкрай.ru пишет, что по версии следствия, еще в апреле 35-летний житель Новосибирска, будучи в магазине "Адидас", расположенном в торговом центре "Континент-2", украл несколько предметов одежды, выставленной на продажу.

Воришка выбежал на улицу, но был задержан прохожими, которые препроводили преступника обратно в магазин.
Директор и старший кладовщик магазина, а также директор соседнего магазина, расположенного к торговом центре, вывели злоумышленника в служебное помещение, где жестоко избили, причинив тяжкий вред здоровью.

После обращения потерпевшего в правоохранительные органы, было возбуждено уголовное дело.
Как рассказала старший помощник руководителя по связям со СМИ СУ СКП по Новосибирской области Марина Кинжалова, во время следствия один из подозреваемых – 24-летний сотрудник магазина – был призван на военную службу. Мужчину из Иркутска доставили в Новосибирск для проведения следственных действий.
В настоящее время троим подозреваемым предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное группой лиц.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров