В Барнауле определились лучшие легкоатлеты в рамках Спартакиады АКС «Динамо»

04 октября 2010, 08:28, ИА Амител

В Барнауле на лыжной базе "Динамо" состоялись легкоатлетические соревнования, посвященные памяти военнослужащих внутренних войск, погибших при исполнении воинского долга, в зачет Спартакиады АКС "Динамо".легкоатлетические соревнования

В розыгрыше комплектов наград соревнований приняли участие более 110 человек из 14 коллективов физической культуры Алтайской краевой спортивной организации Общества "Динамо", - отмечает пресс-служба краевого управления по физкультуре и спорту.

По программе соревнований участники состязались в эстафете 4 х 1000 м., женщины в кроссе на 1000 м. – и 3000 м. – мужчины.

В личном первенстве на 1000 м у женщин и 3000 м у мужчин победу праздновали представители команды ГУВД по АК Марина Зятькова и Алексей Турдазов соответственно. У мужчин старше 45 лет 1 место занял также представитель ГУВД по АК Геннадий Евдокимов.

В командном зачете по первой группе на 1 месте команда ГУВД по АК, на 2 месте в/ч 6515 и 3 место у команды БЮИ МВД России.

По второй группе 1 место у команды УФССП России по АК, 2 место у коллектива УФСБ России по АК и на 3 месте Алтайская таможня.

В эстафете 4 х 1000 м. по первой группе команд на 1 месте – команда ГУВД по АК, по 2 группе победу одержала команда УФССП России по Алтайскому краю.

Завершила соревнования официальная церемония награждения кубками и памятными подарками победителей и призеров в личном и командном первенстве.

Фото пресс-службы управления Алтайского края по физкультуре и спорту.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров